Вероятно, что я не совсем верно изложил свою мысль в самом начале.
Сама суть проблемы которую ожидалось увидеть от автора, так старательно очерчиваемой истории, с кучей околичностей, в апогее ее описания беспочвенно и тайно оборвалась в пустоту.
Печаль моя светла. И это знакомо многим из нас, так же как и вам уважаемый автор.
И вы тут, среди многих тех, кто был как и вы в таких же странных стечениях обстоятельств.
Пусть вас не обидят мои слова, вы представили себя приличным человеком, должностным лицом, комитет некой структуры доверяет вам важные поручения, как гардемарин, вы пускаетесь в романтическое путешествие, но ее образ всегда с вами.
Вот тут начинается развилка.
Влиятельный бонза, как вы пишете состоявшийся в жизни, ступающий в авторитетных кругах вы вступили в отношения с ней, а кто она ? Ответ очевиден, но назовём все своими именами.
Она с вами была не честна , либо вы что-то умалчиваете .
Вы позволили ей продолжать работу , даже не пытались остановить , а ведь у вас уже бурно развивались отношения .
Она отказала вам по вашим словам, в том, чтобы вы приняли финансовое участие в ее жизни как мужчина , простите не поверю, об этом заявляют и простые девушки, и девушки из мест ночных огней Москвы вами упомянутых, а уж прелестницы шеста и солярия только этим и живут, так вот казуистика той картины рисуемой вами рисует в вас образ пришёл , увидел , победил !
Но тут же начинается раздвоение .
-Я ей предлагал , но она прямым и волевым характерным взглядом давала понять что НЕТ ! Никаких денег я не приму, но в долг с отдачей наличкой , и смотри, иначе на карту переведу, будешь отчитываться перед ВЧК ОГПУ как за взятку от милой барышни .
По вашим словам, уважаемый Alive вы -мужчина, вы -пришёл , увидел победил .
Как же так вы спасовали перед обычной девушкой, гораздо моложе вас и менее опытной , что не схватили ее за руку в этот момент, и прижав к стене пристально глядя в глаза отчеканивая каждое слово объяснили ей что вести бурную жизнь торгуя собой в клубе и иметь отношения с вами больше не получится, что ждать месяцами забывая в ее присутствии о том кто она вы больше не намерены, и вам вообще все это не нужно нахрен, ибо у вас вообще еще таких как она полная сим карта, при этом они не бегают по клубам .
Или вы не крутой, или не гардемарин ?
Тогда что же вы хотели ? Вы получили ровно то , что вы заслуживаете в итоге .
Девушку вы потеряли , но посыпаете голову пеплом , считаете что вы ее как то обманули, хотя по моему обманом занималась она, вы готовы как то ей помогать , если эта гордая девушка вдруг обратится.
Да она и думать об этом не думает , о вас тем более .
Обманули ее. А вести беспорядочную жизнь в бардаке это что с ее стороны ?
Я это все пишу, не чтобы тут гранями сверкать, или читать морально нравственные , вы мальчик взрослый , сами все знаете , я говорю это потому, что все это было и у меня , да и у многих других , и ровно те ошибки , которые делали вы, делали все.
Спустя время вы все осознаете , может даже очередные отношения с стрипкой попробуете, уже более аккуратно. Главное на спокойном , это самое сложное, люди вкурсе.
Вот вы высказались , свою историю рассказали , уже даже не важно из за чего там все расстроилось , сделайте вывод и примите урок.
Если правда было все так как вы написали .
А на деле проблема, если её можно называть проблемой, решается довольно просто. Нужно сразу сбивать в таких случаях корону с её бестолковки.
Рвется работать в клубе, вы тут же заявляете, что в таком случае , она должна собрать свой секонд хенд в пакеты, погрузить в такси и убраться от вас восвояси. В более радикальном варианте - просто дать пинка под зад и пускай катится вместе со своей нищей гордостью обратно в свою съёмную хавиру.
Либо вы действительно крутой мужик , для которого эти отношения проходят как бы по касательной и таких у вас ещё 20, вам по большему счету все равно, она в клуб, а вы в клуб напротив , там их ещё целая туча.
Либо вы в ее присутствии забываете обо всем , но тогда вы для себя примите это, вы не крутой, и не самурай . Вы самый обычный, и просто боитесь ее обидеть, потерять, а она вас нет.
Будете страдать, все по справедливости.
Слушаю вас внимательно если есть вопросы.