Автор: Effortless
Автор: brianstorm

А по поводу шоу разнообразности шоу вынужден категорически с вами не согласиться. В Голдене видел под 70 разных шоу программ, в буре не больше 15.
По поводу колхозниц: и тупчики, и интересные дамы встречаются в равной степени и в БВ, и в голдене. Но в гг чаще встречается натуральное общение или хотя бы его иллюзия. И кстати, одна из самых умных девушек, которых я встречал, работала именно в голдене.


В целом помещение в Голдене какой-то эффект тесноты производит и духа 90х. И вечно идёшь, думая как бы головой не впилиться куда - а как на 2 этаже сидят, для меня просто загадка. В Вердж намного лучше - пожалуй, с т.зр помещения и интерьера лучший в мск лайт из мэйнстримовых.

В ГГ девушки ещё все худые очень, довольно специфицеский типаж. Мне там наоборот, самая неприятная танцовщица попалась в итоге, которая требовала, чтобы я перед уходом ей еды взял:) Голодающие поволжья блэт


Скорее не из 90х, а из середины нулевых, особенно до недавнего небольшого обновления.
У верджа современее интерьер, и уборные устроены лучше.
И все же, я считаю, что в сравнении с бв в гг интерьер лучше из-за большого количества мест для танцев в зале помимо сцены. За счет этого создается атмосфера движа. А в стрипах атмосфера - это база.

А что не так с худыми девушками? Ладно бы, если худых без сисек набирали, но я знаю очень много достойных экземпляров с достойными экземплярами.


Brian
Top marks for not trying