Автор: Effortless

Уверен, что политика радикального пресечения встреч вне клуба также отбирает у их девушек серьёзную кормовую базу; зачем это тема имплементирована, для меня загадка. Видимо, чтобы стрипки не могли найти папиков и радовались каждой копейке пятихатке, которую им г-н овечкин заработать даст


Пресечение встреч вне клуба - обычная практика московских стриптиз-клубов.

В девятках в свое время с этим было достаточно жестко. И штрафовали и выгоняли. Мою любимку не отпускали летом в отпуск пару месяцев, потому что думали, что она со мной собирается куда-то смотаться отдохнуть.
И сейчас тоже есть факты что за работу мимо кассы выгоняют. Даже тех, кто приносил клубу постоянно очень хорошие деньги.
Просто там перестали особо следить и вычислять. Обиженные алени сами сливают порой своих «дам сердца».

В БВ помимо пресечения увода финансовых потоков на сторону, ещё может быть фактор изначального позиционирования что «у нас тут не бордель».

После того как с Хорошевки убрали мою «девочку-пиздец» как раз из-за подозрений в связях с гостями вне этого дома быта и услуг, я захлопнул тему БВ как крышку гроба. pop


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт