В целом меня поражает нежелание БВ улучшать хоть что-то. Замена депозитов платой за столик - да (ну не жрать я в стриптиз-клуб прихожу grin). Замена приватов поминутками - да. Увеличение цен - да. Внедрение всяких мелочей, чтобы облапошить гостей и чтобы те чувствовали себя лохами - да.

Банкоматы во всех клубах -- 20-летней давности, не поддерживают nfc. То что последние лет 5 мы пользуемся смартфонами или беспроводными картами - проблема исключительно гостей. БВ не волнует. При том, что даже Перч и GG ещё два года назад поставили у себя современные банкоматы. Музыка по-прежнему орёт так, что общаться невозможно. А орать благим матом собеседнику на ухо быстро выбешивает. Как и то, что после настоятельной просьбы снизить громкость, в лучшем случае громкость незначительно снижается только на один трек, а в худшем - кивают, но тише не делают. Ну и так далее. Мелочи, но из них складывается общее впечатление о клубе.

Не удивительно, что в этих недоразумениях загрузка 1-3 столика. И когда был в Бурлеске, и когда был в Virgins. Если появятся конкуренты - не будет и этих гостей.