Автор: Advokato

Нам Татарам, шо Лаки ли, шо Овечкины - до лампочки. Почитав тут про таки эти стрипушники желание туда идти нету от слова совсем. История про то, что стрип эта элитарная тема, считаю что не так. И не потому что я пролетарий и сын крестьянина. Чем мы отличаемя от условного Ивана, тем что мы вовлечены в тему и знаем таки за шо платим. И да местами возможно хотим немного больше, потому что знаем что почем. Вот крайни обзор я в зажигу брал сорокет денег, потратил одну четвёртую. Считаю, что если я не потратил всё, это не доработка клуба))))


Напрашивается в рифму «нам татарам лишь бы даром» wink grin
Вся мякоть состоит в том, что можно знать за что платить, хотеть побольше, знать что почем, требовать прокурора жалобные книги, писать критику, можно даже демарши устраивать с плакатами у дверей тех или иных клубов, а они плевать хотели.
И все «угрозы» не ходить , игнорировать и выражать бойкот, в пользу бедных. И да, и ваши деньги им на х… не нужны. Как и мои тоже.
Нет никакой конкуренции. Большинство гостей как ходило так и будет ходить. Как несли свои деньги, так и будут нести.
Лишние финансы, стрип-зависимость, отсутствие альтернатив , далее сами продолжите.
Что-то может гипотетически сдвинуться, если произойдут какие-то потрясения или со временем этот вид досуга выйдет из трендов. Либо появится переизбыток предложения - что уже из рода фантастики.

И вообще это частный бизнес. Имхо не совсем этично давать советы и выражать недовольство ценовой политикой и правилами, установленными владельцами и менеджерами. Не смотря из каких побуждений они вводили те или иные изменения. Хозяин - барин. «Жираф большой, ему видней».
Объективно критиковать можно лишь качество услуг и их оказание. Опять-таки с учётом специфики «сферы».

P.S. И хватит уж в суе из Артема Овечкина изображать Карабаса Барабаса БВ, он лишь один из … Был по крайней мере. У него и без БВ хватает бизнес-направлений.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт