Автор: Gattaka
мои траты больше 15к за посещение и я не сталкиваюсь с такими проблемами про которые пишут, везде бесплатный вход и без депозита.
но не поленился изучил программу лояльности в БВ досконально
там четко написано :
уровень XXS и XS и S те кто тратит до 10к за посещение (для них платный вход и депозитные столы)
уровень М (траты от 10к за посещение) - нет депозитов и бесплатный вход.
Отсюда и вывод: те кто жалуются на депозиты и платный вход - тратят меньше 10к за посещение.
Если не готов потратить 10к в Стрип клубе - зачем туда вообще идти, сидите дома и втыкайте порнуху.


Насколько я помню, программа лояльности несколько шире. Есть скидка, есть Мега-дрочеры количество посещений, есть суммы денег. оставленных в клупе Мягкими Сиськами конкретным персонажем. blush grin

Но дело не в этом. Есть т.н. value for money - что ты получаешь за единицу потраченных средств. Удорожание услуги далеко не всегда равно повышению её качества, а иногда наоборот. Если у человека нет свободных финансов - он вряд ли пойдет кутить в стрипе. Если есть желание и возможность - то попадая в какое-либо увеселительное заведение с сиськами, гость меньше всего думает о том, как бы все вокруг него на нем заработали, а, прежде всего, хочет получить некие услуги на рынке по правильной цене. Если эти услуги в его представлении не соответствуют цене, то он будет пробовать другие варианты получения этих услуг по приемлемой цене.

Если миллионер в клупе не оставил миллиона, а потратил тысяч 5 - можно ли его считать нищебродом? Вряд ли. Просто он не получил интересных ему качественных услуг по приемлемым для него ценам. pardon

Предположим, некое руководство некого клупа говорит - у кого нет миллиарда 10к минимум на потратить в клупе, тот идет в жопу нежеланный гость. Ок. А дальше интересно только, сколько из тех, кто потратил эту десятку+, вернулись в клуп через неделю? Через месяц? Сколько потратили? А как их поведение менялось в течение более длительного календарного периода, например?

Программа лояльности должна воспитывать лояльность, т.е. частоту посещений с приемлемым для сторон средним чеком. Имея динамику, можно делать выводы, работает ли программа.

Ну а вы (да и любой гость) конкретно - это частный случай, на нем выводов не построишь. Это лишь означает, что конкретно вы находите необходимые вам качественные услуги по приемлемой для вас стоимости. pardon Я это также к тому, что смысла переходить на личности никакого нет. Ибо жизнь, порой, непредсказуема - как у старика Полонского того же. Вроде был на коне, отважно посылал всех в жопу, а потом вдруг в тюрьме оказался и в долгах. pardon