Автор: Advokato

Вот крайни обзор я в зажигу брал сорокет денег, потратил одну четвёртую. Считаю, что если я не потратил всё, это не доработка клуба))))


Этак можно дойти до того, что в клубе живот прихватило из-за съеденных накануне малосольных огурцов с молоком или жена вдруг позвонила, и пришлось домой уехать и это тоже не доработка клуба grin

Зона «отвественности» клуба - оказываемые услуги неограниченному / обезличенному кругу лиц в соответствии с установленными правилами (порядками). Правила могут быть как в визуальном выражении, так и устными. Распространенными в данном заведении (сети).
Клуб предоставляет места расположения, напитки, еду, кальяны и т.п. и ассортимент девушек, присутствующих в данный вечер и день недели.
Претензии и критика могут предъявляться: к качеству напитков и еды. К соотношению времени оказанных услуг типа платные посиделки, приваты к заплаченным суммам.
Так же претензии могут быть относительно безопасности и поведения других гостей и обслуживающего персонала.
Претензии к выполнению услуг обслуживающего персонала, в первую очередь, танцовщиц, могут быть при оплате каких-то услуг, оказываемых ими.

Все остальное - это субъективно-личные выражения неудовольствия.
Правила входа (фейс-контроль, досмотр), цены, депозиты - прерогатива клуба. С ними можно или соглашаться либо нет, не посещая этот клуб.
Претензии к составам, внешности, ттх - туда же.
Ни один клуб не обязан удовлетворять потребности в предоставлении девушек по индивидуальным пожеланиям отдельных гостей.
Претензии к поведению, манере общения персонала клуба, если они осуществлялись в дружелюбно-положительной манере, без откровенного хамства и оскорблений и перехода на личности, так же имеет характер субъективности.
В некоторых клубах отсутствует обязанность танцовщиц общаться с гостями. Только в добровольном порядке. В данном случае предъявлять претензии к клубу бессмысленно.

P. S. Стрипклубы - это одно из немногих мест, где Закон о защите прав потребителей более чем где либо неоднозначен. Ибо оказание «качественных услуг» во многом зависит от самого «потребителя».

Все имхо.





«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт