Автор: Citizen
Автор: коллега
Не понимаю сути ваших взаимных говнометаний. Кто бы что ни говорил о любом клубе, какую бы рекламу или антирекламу не пытался сделать заведению, всегда это будет имхо и субъективно. Про это 100500 раз сами же на форуме писали. Нет и не будет никогда объективного мнения.
Нравится "юзернейм" некий клуб, находит в нем кайф, считает лучшим - да и ради б-га, это его мнение и он вправе его высказывать. Так же, как и остальные пользователи. Отчего у вас по этому поводу начинает бомбить - я хз


1. юзер Авокадо который год уверял всех что девятки это «унылый бордель с страшными блядями» и он не понимает как ту ходят люди. Ну долбоебы видимо. Сейчас выясняется, что писал это все он для меня. Зачем? Ну так «любит» меня, что готов эпистолярничать по темам девяток от души. Он бы так лучше хоть один отчет за 13 лет регистрации на форуме написал.
Человек от чего-то решил что тем самым он мне досадит или достанет. Я то откуда знаю что у него в голове? Одержим мной. Уже обсуждали ведь, что есть возможность не читать, не комментировать посты тех, кто вызывает неприязнь, ненависть и вражду. Что мне ещё сделать для Авокадо? Я прекрасно понимаю, что я ему вообще ненавистен. Это хейтерство. Мог бы виртуально убить - наверно давно бы пульнул чём-то grin
Заметь, после того, как он прямо оскорбил меня, перейдя на личности «ничтожество» и так далее, а ранее было тоже много чего, у меня хватило ума и гуманизма и такта, принести ему извинения за предыдущие срачи. Лично я счел тему исчерпанной. Оказалось что нет. Может хоть в дурку уехать на теме Citizen или в окно выйти.
Или я должен идти на встречу всем подряд оскорбляющим меня? Создающим, в том числе, клонов и так далее.

2. Я как совладелец сети девяток прое …й там бюджет Анголы и Свазиленда grin знаю сам прекрасно все плюсы и минусы этого «досуга».
И зная изнутри практически все, могу поинтересоваться чужим мнением в отношении моих клубов? grin И почему то нередко на «слышь, подожди , че спросить то хотел» в ответ «за-за-за-зывала!!!». «Судья продажная! Козел ты!».
«Шлюхи, праститутки, унылый бордель».
Лично мое мнение, что форум любой, это не на заборе написано. Это в целом такой же источник публичной информации как СМИ. Любой читающий материалы, в том числе, многочисленные анонимы, вправе расчитывать на объективную и достоверную информацию.
Информация касающаяся личного восприятия, эмоций и ощущений может быть разной.
И мало мальски вменяемый человек понимает что это субъективная оценка конкретного человека.
Но в отношении качества услуг и их исполнения инфа (Имхо) должна быть максимально достоверной.

Если любой может писать что ему придёт в голову, либо откровенную ложь, при гипотетической возможности ответить/аргументировать свою точку зрения, и понимая, что это могут перепроверить, кто-нибудь лишний раз подумает флудить или нет.
А в отношении девяток именно, такие факты неоднократно имели место быть.

Завтра я напишу что в приваточных БВ на полу лужи спермы, в ХК за отзывы наливают бухло . Другой напишет что провалился в очко в полу в ГГ. И так далее.
И если при каждом таком случае в ответ на элементарный интерес, будут отвечать: «Отстань ангажированный нехороший человек», то это не форум станет со временем - а помойка.
Разумеется все имхо как всегда.





Отчёты у меня есть, поиск в помощь. Благо, я был без преувеличения в 95% обсуждавшихся когда-либо здесь клубов, и всегда могу их по сути прокомментировать.
Кто всегда первым переходил на личности, очень легко проследить в любой ветке, хоть прошлогодней, хоть свежей.
И пишу я не для тебя, с тобой все понятно, а как раз для многочисленных анонимных читателей, чтобы у них складывалась объективная картина стрип-мира. Тебе я отвечаю только изредка, когда твоё хамство по отношению к несогласным переходит уже все границы.