По «соцопросу» двух мнений быть не может drinks wink
Вообще, по поводу «страшных баб»
Есть аник: «Был вчера с женой в женской консультации. Посмотрел. Бляяять.. кого только не еб…т ugosnah»
При всем «юморе» это правда жизни. Потому что действительно ипут всех. В том числе, что вкусы у людей могут быть диаметрально противоположными.
Это данность. Тут обсуждать не чего. Я знаю немало мужиков кому по большому счёту вообще не особо важно. И в стрипе в том числе. Я про внешность.

Что касаемо составов. Уже сто раз все это обсуждали. Но имхо не обсуждали следующее.
«Состав был х…вый … frown « Вот у меня мысль иной раз возникает: «А ты заявку подавал в письменной форме или по мылу предварительно? Заказывал необходимый тебе ассортимент?. Нет? Ну вот видишь…»
Вообще народ задумывается откуда берется «состав»? Их где-то покупают, похищают или выращивают предварительно? Или где-то на задних дворах стоят аппараты аля «Большая матка», куда че-то заливают cenzura и потом оттуда чпок чпок вылупляются: Так … это вроде ничего, ее в БВ, этих двух в Рокс, вот эта вышла очень даже, ее в Хантерс, а эту нах пинком в Зажигалку
Нет же. Отбирают из тех, кто приходит. Других нет.
И отбирают зачастую не только по внешности.
Можно возразить: значит такие условия что приходят одни…. ugosnah Вполне возможно. Так и есть.
А теперь сядьте ровно и подумайте: а если бы были другие условия и приходили на отбор одни только жаркие сексапильные горячие красотки, у вас бы бюджет потянул бы их? Ведь и цены были совершенно другими. Чему подтверждением являются нехилые запросы «хлеборезок» у некоторых в премиум лайтах.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт