Автор: коллега
Автор: digit
Претензии к девяткам из последних отчётов, которые могу подтвердить из личного опыта: быдловатая охрана (лофт); хостесс, которым лень работать (тоже лофт); атмосфера борделя, а не стрипа (лофт, пент, аврора); отсутствие контроля танцуль (лофт).

Охрана, хостес - субъективно. Общение с ними не более минуты, так что на качество отдыха имхо влиять не может. Да и что такое быдловатая охрана? Их работа - взаимодействие отнюдь не с плюшевыми медведями.
Видели охрану в Распутине, например?

Атмосфера борделя? Никогда такой атмосферы в борделях не встречал. А то, что в девятках - многим именно это и нужно.
Так что все это относительно. Не нравится лично вам, нравится сотням других людей.
Автор: digit

В ангажированном авторе)

Как упоминалось выше, как раз за это и банят. За клевету. Есть чем подтвердить слова? Если нет, то не стоит ими бросаться.
То, что пользователи топят за свои любимые клубы - всегда было. И это нормально.


А сколько там охранников? Если я пошёл бы тратится в десятки - я бы как Дон Карлеоне одел на мезинец свой золотой большой перстень, доставшийся по наследству от дедушки и если охранников двое дал бы им по пятихатке. А если по тыще дать, то попросил бы меня встречать с улыбкой и репликой - прошу Вас мусье (сер,пэр, дон).