Автор: Citizen
Автор: Аристарх

Да, кто считает (это уже не к Advokato относится), что в «девятках» сплошь страхуилы, должен сам задуматься, почему там «багини» не дают в его сторону не смотрят.


Ув. Аристарх, к сожалению вынужден предположить что вряд ли. Задумаются. frown
«Мы к вам приехали на час, вам крупно повезло, а ну скорей…. clapping»
Некоторые предполагают что они зашли с деньгами. И им должны newrussian Обслужить, полюбить их, облизать с ног до головы. И вообще tema
А они, раз они важные херы гости благосклонно делают одолжение. Что зашли. Опять-таки с деньгами же. Он такой красивый и с деньгами, а она праститутка тут… на работе.
Поэтому считают возможным сидеть с ебальником как у принца Персии (с кальяном особенно) взирая: «ну давай, сбацай че-нибудь. Мурку можешь?»

Меня внутри всегда интересовало что вообще некоторые индивидуумы думают, озвучивая комплименты следующего содержания:
«Родители то знают чем ты тут занимаешься?», «Ни на что не годная блядь», «за мои деньги будешь слушать что я говорю», «Хуй тебе, а не коктейль».
Зачем? Наступление каких последствий после этого предполагают.
Психика - очень страшная штука. Страшная в плане до конца не изученных в ней глубин Марианских впадин самооценки, восприятия окружающего мира и людей.
И восприятия действительности часто зависит от внутреннего ощущения и установок, которые у человека там где-то в голове.
Если у тебя в сознании перед тобой все унылые страшные бляди, которые че та тут «должны» - так и есть. Ты будешь видеть их.
Если у человека внутреннее отношение что в первую очередь это девушки с различными характерами и интересами, и подходом к ним, даже при наличии денег, ожидаемых от тебя, то возможны варианты…

Advokato имхо молодой успешный красивый крючкотвор ака герой Киану Ривза «Адвокат дьявола» - ему все будут рады ladysman grin


Ну всё!!! Надеваю штанишки и вечером бегу в десятки)))