Обленился я пейсать, но понял, что придётся crazy ... Поскольку этот милый диалог Авокады с нашим Членом Семьи несколько затянулся, решил я освежить свои "девяточные" впечатления и отправился ни куда-нибудь, а в самый что ни на есть Hunters на поиск правды cool . И не один, а с таищем Полковником, чьё табельное оружие всегда с патроном в патроннике, а сам таищ Полковник всегда пьяненький и голенькый и милый. Итак по порядку:

1. Я правда не знаю, где Авокада искал "быдловатую охрану", но её я не видел ни в одной "девятке" с момента открытия, ни вчера вечером. Могу допустить, что если прорываться в клуб на электросамокате в нетрезвом виде, то возможны некоторые "дескрипанции", однако если всё делать культурно, то и с тобой будут обращаться культурно. С хостессами тоже никаких проблем не возникло. Иногда да, бывало, когда натыкаешься на спящих/уставших/унылых, но это всё же довольно редкий случай.

2. Состав: был вполне приличным. Точно лучше, чем в некоторых громких "лайтах" cool .

3. Воздушное шоу. Застали только одно (сидели относительно недолго), но очень годное: новенькая (для меня лично, ибо её я раньше не видел) гражданка по имени (или прозвищу) Александра. Зачод, оценка "пять" good . Понравилась даже таищу Полковнику, который, правда, нихуя не видит, а только "кушает и слышит хорошо".

ИТОГ: Авокаде пора заканчивать деструктив. Надо понимать, что т.н. "золотое время стриптиза" вполне возможно ушло уже безвозвратно. И это касается не только России, где Скрепы ещё хоть как-то держат эту сферу деятельности. Я могу привести в качестве примера Германию, где всё сверкало и блестело в 80-е, начало 90-х, а затем всё полетело под обрыв с какой-то адской скоростью cray. Поэтому ориентироваться приходится больше на удачные / неудачные дни для посещений, определённые смены и т.д. Сегодня в клуба Х всё заебись, а завтра всё уныло и печально. Точно также как и в клубе У. Но если же говорить о самой структуре, качестве работы и концепции, то я лично альтернатив "девяткам" практически не вижу, если не считать совсем уж узкий сегмент, где точно также смена на смену не приходится.

Кончил.