Всем привет!

Читал форум пару месяцев, теперь хочется поделиться своими пока ещё "зелеными" наблюдениями и интересна обратная связь экспертов smile
Хотел давно добавить в копилку новый способ досуга, но хватало и обычных баров. В один из дней всё таки желание повысить градус развлечений взяло вверх и попал в Бурлеск (не мск). Как дитя планшета, выбрал, как самый лайтовый, с френдли маркетингом. Вход 2к, на неё дали фишку на приват, вошли, сели за бар. Выпили, подходят девушки, общение, предложения на приваты, сходили по фишке, посидели ещё, поглазели, ушли. Вся сказка длилась часок. Интересно, необычно, но пока непонятно. Потом было ещё 2 похода с разницей в месяц между ними. Тут уже интереснее, также вход 2к это фишка + депо за стол 6к. В итоге оба раза перелетали через депо, сидели, угощали, в общем ощущение эйфории, веселья и востребованности. Интересно это ощутить пару раз. Там же появились первые телеграмчики (в итоге не стал пользоваться, не понял пока зачем это), "любимки", душевные разговоры. Третий раз уже пошёл с убеждением - без барства, угощений и лишних трат. Потратил мало, отшивал в различных вариациях не интересных и не привлекательных. Причём уже ощущение другие ) За соседним столиком видишь, как парень веселится, тратится, представляешь, что ему кажется внутри, хотя со стороны выглядит совсем по другому smile Тем стрипкам, которых выделил за предыдущие походы предложил выбрать что-то другое, а не коктейль, который они хотели, в итоге они больше уже не подходили. В итоге подошла та, которая понравилась, посидели, угостил, ушёл.

в целом
Интересно. особенно нравится, что вошёл в клуб происходит много всего и при этом ничего не происходит. Вышел оттуда, но ничего в реальности не произошло. Не повлияло на жизнь. На голову да, на счет да, а вот на структуру жизни нет. В клубе ты можешь спектр чувств испытать различных, а ничего не произошло. Сон приснился? Нет, помнишь же, что вот дверь была, трогал, говорил и ходил) Фантазии исполнять интересно. в жизни фантазии исполнять гораздо дороже и не всегда легко. Здесь вполне, можешь быть кем угодно, зачем угодно.

"о любимках"
Тут писали, чтобы проверить искренность, надо встретиться в реале, вот тут согласен на 100%. Внутри клуба - это просто образ, фрагмент человека. Вне клуба, если ты ей действительно понравился - это уже девушка, которая пришла в стриптиз клуб. То есть нашла анкету, пришла, учится способам манипуляции. То есть это всё таки совершенно другое. Если есть опыт работы с клиентами, в продажах и прочее, то это очень хорошо и легко размечается.

У меня сложилась такая градация:
1. Есть стрипки, с которыми коннекта нет и не будет скорее всего. Они просто фоновые, атмосферу создают, можно их угощать, в приват сходить, но никаких эмоций не будет.
2. Есть те, которые нравятся тебе, а нравишься ли ты им, очень относительная вещь. Но коннект есть, в данную минуту. Коннект помешает ей к другим подойти, с другим постоянником посидеть, не заметить и прочее? Думаю нет. Может быть от аппетитов и личного "плана финансового" зависит. И он из разных услуг складывается у каждой. Я вот тут я не разобрался пока smile Если она понимает допустим, что курить ты не пойдешь за деньги, но остаётся с тобой, пойдёт покурит с кем-то другим, а вот без коктейля определенного уже слишком. Где понять, где перебор, а где ты уже сам перебарщиваешь. Кажется субъективно очень. И вообще вот этот фактор симпатии применим ли он? Например если представить, что клиенты, в коммерческой компании и менеджер выбирает перспективные контракты и менее перспективные, по деньгам, фактора симпатии же вообще нет в этом случае. Симпатия она вообще с контрактом может не коррелировать, например тебе назначат в одно и тоже время встречу 2 компании, ну гипотетически вот можно выбрать только 1, выбор падёт явно на ту, в который денег больше и перспектив. Даже если ехать далеко и представители со стороны клиента не нравятся, а в другой компании тебе нравится клиент, но денег там мало очень. Ну нравится и нравится, контракт заключили - потом предлагаешь понравившемуся клиенту кофе попить, уже мимо всякой работы smile
3. Любовь. Ну такая любовь может везде случиться, не только внутри стриптиза. В кафе, библиотеке, на работе. Там, где чувства первичнее, фон вторичнее. Но случается такое крайне редко я думаю. И тут я думаю всё понятнее, но со стриптизершей отношения явно не для всех.