Цитировать
У меня был принцип «что положено Юпитеру, то не положено…».
Одним я могу кофе с чаем заказать и не более. Другой бокал вина. А какой-то что она захочет. Потому что так мне захотелось grin

Есть хорошее выражение: «хорошим любовником нужно показать себя всего лишь один раз» grin
Все они (стрипки) прекрасно понимают и видят кто что из себя представляет. Переоценивать их наверно не нужно, но недооценивать уж точно. Они видят кто по жизни мот и пижон по старому, пускающий пыль в глаза, кто нищеброд-душнила, считающий каждый стакан воды без газа, и кто просто соразмерно тратит деньги.
Поэтому нормальные девки понимают, что один и тот же гость мог позавчера кутить, размягчиться, а сегодня нет настроения да и желания. И это нормально. Кто не понимает или обижается - их в сад. Детский. Пусть подрастут.
Самые giverose всегда стараются быть на одной волне и быть естественными.

Если например девушка понравилась, и хочет определенное меню. Ну допустим конкретный коктейль, а ты хочешь что-то попроще, но в её картине хочется именно это (наверное не все причины мне ясны). Вроде как, если нравится, покупай. А если не купишь, то и время не проведешь, жди другую, ищи новый коннект.

Цитировать
Просто человеческие взаимоотношения настолько сложны и многообразны, что все под какие-то определения невозможно распихать.
Если например гость встречается с стриптизершей и трахается за деньги в рамках клуба, а в вне клуба они проводят совместное время, в том числе и секс, иногда на платной основе а иногда и нет - это GFE?


Цитировать
А если деньги именно за секс не фигурируют в любого рода отношениях, то это просто отношения М и Ж. Без разницы при каких обстоятельствах они знакомы.


В итоге получается граница проходит в деньгах.
Если на деньгах держится, то получается не важно на каких, всё равно на деньгах.
Только в чем там разница для девушки, в аппетитах, востребованности? От "везучести" заинтересоваться девушкой, которая хочет много всего?
Например с кто-то на съем квартиры согласна, а кому-то 1 млн подавай.

А если без денег, то любовь.

Кстати про аппетиты. Я ещё не понял, стрипки действительно так есть и пить хотят? В патологической форме.