Автор: Citizen
Автор: Arty

На самом деле, скажу больше. Лайты в Москве сейчас - это вообще не про стрептис. Это про аленей, которые гордо говорят во Вселенную megashok "меня не интересуют твои сиськи, мне важно другое" ну или другой какой бред, который, как им кажется, поможет типа войти...ммм... в доверие. angel grin И сидят эти чудики и что-то там втирают или что еще смешнее - слушают и кивают танцулям за свои же бабки. bad Я хз что это - понты, психологические проблемы, сексуальные девиации али дефицит внимания/общения (а может и все сразу). Можно сходить к хорошему психологу, а можно сходить к стрипкам примерно за те же деньги. Да и по рассказам стрипок - среди гостей полно девиативных личностей. crazy


Скажу больше - и харды уже тоже как бы не про стриптиз, да и ебаться скоро станет наверно моветон grin
Такие же многочасовые посиделки с продлениями клубов. С выносом мозгов девкам. Делёжом баб с другими гостями и прочими страстями - мордастями.
«Чудики» осуществляют финансовую поддержку, дарят подарки, переводы на карты по 500-800 тыс, в том числе, дарят автомобили и хаты. Работающим стрипкам. В хардах. Заебывают своей «дружбой» и «отношениями».
Один тут взял и подарил ювелирных изделий на 1,5 млн. Просто так. А потом стал задавать вопросы мне: «может у меня проблемы какие-то с головой? куда-то обратиться нужно?!» Да хз …. В ПНД может быть …
Имхо это какой-то инфантилизм невыросших детей. С деньгами. Вообще не понимающих как устроена жизнь.
Причём мне уже общаться с некоторыми страшно. Чуваки свято и непреклонно уверены что за деньги можно все. Как в вендинговый аппарат. Денежку суешь - а оттуда любовь, преданность, искренность и вся хурма. Когда этого в итоге не происходит: начинается аленьий вой похлеще собаки Баскервилей на болотах.
И потом по новой.

Вспомнил старый аник. Мужик идёт по берегу моря. Увидел - лежит прекрасная морская раковина. Поднял, отряхнул от песка. Прислонил к уху, мечтательно прикрыв глаза.
Спустя время резко отстранил от уха:
- Не понял.. В смысле НА ХУЙ?!
grin


Ситич, я не знаю где ты работаешь, возможно в администрации президента. Но когда ты скоро уйдёшь на пенсию, ты можешь подрабатывать элитным сексологом. Знакомые стрипки будут создавать гостям психологические проблемы, а овсянки раздавать им же твои визитки. принимать ты будешь всех на втором этаже Энджела)

Advokato; 09/05/2023 17:49:53.