Автор: Citizen

Полный стриптиз. Без трусов 7 дней в неделю. Без трусов Карл!
Lap dance нон-стоп. Почти за даром.
Отсутствие депозитов.
Воздушные шоу, близко к которым по исполнению и экстриму нет ни где.
Все остальные два притопа -три прихлопа, перья страусов из жопы, цветомузыка и так далее и тому подобное в иных московских гостиных учреждениях - просто районная милая самодеятельность.
Оставив за скобками «ебальни» - и что?
Обычный нормальный стриптиз, каким он собственно и должен быть.
Я давно пишу и говорю, все что касательно девяток озвучивается, это в определённой степени предубеждение. Заранее сформировавшееся.
В некоторых случаях отчасти то, чему дал в свое время определение немец Ницше ressentiment.

Про депозиты правда, НО есть плата за вход и стол. Т.е. просто зайти в клуб 5-7к, да можно без стола, но это не то.

По поводу шоу - сходите в любой день недели(лучше в пятницу) в GG и ознакомьтесь с их шоу-программой, вы будете приятно удивлены.

Повторюсь по поводу "ебален". ebl по божеским ценам в 9 - это больший и жирный плюс в копилку.
Что я пытаюсь донести среди всех моих постов про 9, это отличные заведения, не без минорных минусов, но в целом интересные. А вот если убрать из уравнения комнаты, то я не вижу как они могли бы составить конкуренцию другим клубам. Значит, комнаты - ключевой элемент успеха субъективно для меня. А если комнаты ключевой элемент успеха, получается это уже не совсем стрипы, а дома для ebl


Brian
Top marks for not trying