Автор: трампам
Автор: brianstorm
Если убрать из уравнения комнаты, то как стрипклубы 9 не идут ни в какое сравнение с GG и даже с virgins, особенно сейчас когда там шоу-программу обновили(если убрать за скобки все бвшные шизовые внутренние процессы).

Я вот честно, из лайтов нежно люблю ГГ, негатива к нему не испытываю, периодами зависал только там, но что можно было увидеть такого, чтобы выдать, что в 9ке стриптиза нет, а в ГГ есть? Или тут выводы по обрывкам информации - если зайти в ГГ, когда какой-нибудь Рома и его подражатель выстраивают 80% клуба у своих лож в нелепых плясках, на сцене друг друга сменяют изрядно подзаипавшиеся пяток оставшихся не у дел и "кордебалет", то о ГГ можно составить весьма нелицеприятное впечатление. Так же и в девятках бывают временами тоскливые часы или дни, когда сцена особо никого не интересует, но процент реально танцующих на пилоне ни в одном из клубов не зашкаливает, а подавляющее большинство стрипок во всех заведениях выходят к нему водить унылые топтунчики по кругу. А уж шоу, все эти костюмные махания перьями или любым другим инвентарем - они больше имеют отношения к стриптизу, чем реальная воздушная акробатика или серьезная хореография на пилоне? Чудны дела фтыкателей современного стрипа, воистену.
Не говоря уж о том, что сиськотряс - не стрип! В стрипе труселя должны снимать! Dixi!


Это правда по поводу того стола. Более того, мне всегда удавалось выбрать шикарных дам, которые не работают за этим самым столом. В 9 удавалось не каждый раз.

Я не вижу смысла вступать в дискуссию, не хочу быть ярым защитником голдена, несмотря на то, что считаю его лучшим стрипом Москвы.
Но за очень много визитов в гг и за 10 визитов по девяткам, я считаю, что состав, шоу-программа, атмосфера, сервис и танцы в ГГ на голову выше, чем в 9. По моему субъективному мнению.


Brian
Top marks for not trying