Автор: Citizen
Автор: brianstorm

Что я пытаюсь донести среди всех моих постов про 9, это отличные заведения, не без минорных минусов, но в целом интересные. А вот если убрать из уравнения комнаты, то я не вижу как они могли бы составить конкуренцию другим клубам. Значит, комнаты - ключевой элемент успеха субъективно для меня. А если комнаты ключевой элемент успеха, получается это уже не совсем стрипы, а дома для ebl


Ну убираем комнаты. Ок. Вы знаете сколько народу туда ходит? В среднем?
Я лично специально интуичил как-то из-за спортивного любопытства. В среднем за ночь каждый 5-6 гость.
Понятно что это средняя температура по больнице.
Но я сам знаю не мало людей, которые посещают девятки и или очень редко от случая к случаю ходят в номера, или вообще не ходят.
У меня самого были периоды (полгода, год) когда из моих посещений лишь 20-30% заканчивались в отдельно отведённых местах.
Получается что народ в большой массе ходит вообще не из-за комнат. Или так скажу - не только из-за комнат.
Но даже не убирая комнаты - и что?
Туда зазывают и заманивают? А в лайтах видимо не зазывают в приваты и не предлагают посиделки за плату? Там одни бессеребреницы альтруистки «ликом чистые иконки»?


К вопросу о конкуренции повторю ещё раз (повторение мать учения) много ещё в Мск вы знаете стриптиз клубов с полным ежедневным стриптизом, нон-стоп всю ночь лэпданс за какие-то копейки фактически и без новомодных депозитов?
Вопрос простой и конкретный.
Разговоры про диваны за 3 тыс уже даже не смешны. Ибо всегда есть возможность сесть за бар, где-то за парты, где-то бесплатные вторые этажи. Наконец, человек принципиально экономящий три тысячи в подобных заведениях, наводит на размышления: а туда ли он зашёл? Если ТРИ ТЫСЯЧИ рублей для него существенная сумма для подобного досуга.

Остается «последний довод королей» - составы.
Обсуждалось здесь сто тысяч раз.
«У Ситизена везде все одинаковое». Да. И ещё раз да. Ибо объективная существующая реальность такова, что везде примерно все одно и тоже.
Везде есть юные и возрастные. Везде есть красивые и симпатичные и «на любителя».
Рассуждения на тему что вот там писдец красотки, а вот тут ….беее, это из разряда, что кто-то мне начнет втирать что самые лучшие телки в метро города Москвы катаются на Таганско-Краснопресненской линии. А я в ответ аргументирую что а вот хуй тебе: самые красивые и няшные на Калужско-Рижском направлении. Сможет кто-то оспорить?
Кроме того, может быть это для многих какая-то невъебенная тайна, но все эти «составы» нечто однородная масса, которая перманентно и постоянно тусуется оттуда сюда и обратно из клуба в клуб, пока не сваливаются с края земли, как автобусы, уехавшие на конечную
grin


По поводу 3к, дело не в сумме, а куда она потрачена. Возможно, если бы я начал ходить в 9, а не в гг. Меня возмутил бы голденовский депозит, а плата за стол считалась бы нормой. А из-за отсутствия комнат я ушел прямо на входе.

Кажется, мы начинаем спорить о вкусах, что никуда не приведет. drinks

А в свою очередь хотел бы вас поблагодарить, товарищ Ситизен, ведь именно благодаря вашим постам на форуме, я узнал о 9 и провел там несколько запоминающихся ночей с прекрасными дамами. Им давно пора вас в долю брать уже.


Brian
Top marks for not trying