Автор: brianstorm

Но за очень много визитов в гг и за 10 визитов по девяткам, я считаю, что состав, шоу-программа, атмосфера, сервис и танцы в ГГ на голову выше, чем в 9. По моему субъективному мнению.


По моему субъективному мнению то, что мне приходилось видеть в ГГ (составы, танцы, шоу-программы) по соотношению к цене всего этого - оно того не стоит.
С такими ценами тот же состав, учитывая что это ещё и лайт (продажа воздуха) должен быть не на голову, а на несколько голов выше - а там этого объективно нет.

Как собственно и в других «лакшери» лайтах.
С учётом всего пафоса, депозитов и уровня цен, по соотношению с пресловутыми девятками, не говоря уж про «воздух», там вообще должны скакать одни неземные небесные создания.
Но этого там почему то не наблюдается… Ни в ГГ, ни в БВ, ни в ХБ , ни в других ХЗ.

P.S. Все предельно просто. На уровне арифметики начальной школы.
Комнаты отсечём заранее бритвой Оккама.
Есть место с цифрой 9, где за 2 тыс (вход) 3 тыс (диван), 2-5 тыс (лэпданс) и некую сумму на напитки (я трезвенник язвенник, малопьющий, выборочно угощающий, противник кальянов) могу нормально повтыкать в голых девушек без трусов, облапать, общупать их. Пообщаться (за бесплатно Карл!). Посмотреть шоу-программы и уехать lazy
И есть корейский стрип. 6 тыс (вход) пусть в него 2 привата вкл. Далее депозиты. Сколько там? От 20 тыс, от 36 тыс?
А я не хочу. Не хочу не пить на такие суммы, ни угощать ни кого. Как быть? Зачем мне эта шляпа? Что такого там должно быть такого, чтобы я был готов потратить на это свои деньги, когда я с тем же успехом могу их не потратить / сэкономить в другом месте? .
Для этого меня нужно убедить неким образом что здесь рахат лукум. «Ядра чистый изумруд». Элитный ви ай пи премиум триумф палас. С приват комнатами как примерочные в магазинах готовой одежды и телками преимущественно одинакового фасона (худые без сисек).
За что я должен оставить условные 40 тыс? За танцы, местами красивые? За «легендарное место», как пишут некоторые на Яндексе?

Не. Спасибо. Не надо. Я в состоянии сам видеть и адекватно воспринимать окружающую действительность (реальность). Ради разнообразия и некой любознательности могу посетить подобное заведение. Но не в роли завсегдатая точно.
А если вернуть отсеченные ранее комнаты обратно, то вся эта «атмосфера по корейски», становится как бы … абсурдной. Что кстати и понимают некоторые вип-гости в «Золотых телках» wink


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт