Автор: Galactixus
Когда я был в Ангелах (пятница)
Был пустой зал 8-10 стрипок и гостей человек 5. И это в 23-00. В Нотч к этому времени битком drinks


Это непредсказуемо ни чем. Бывают какие-то вторники и среды, когда неожиданно битком. А в пятницу пусто. В другом клубе наоборот. Особенно это заметно во время забегов нон-стоп по нескольким девяткам. В одном сесть было не где, а через полчаса в другом пустота, ты да я, да мы с тобой.

В отношении девяток есть территориальный фактор.
Аврора, Пентхаус и Нотч расположены в исторически-деловой части в пешеходной доступности от ресторанов, баров и так далее.
Лофт с Хантерс и Ангелами в отдалении от общественных мест. Туда просто так и своим ходом не каждый ещё доберётся. Отчасти из-за этого Энджелс вообще в сетке считается клубом постоянников.
Поэтому в Нотч народ может с окрестных локаций подтянуться к 23:00. А в Энджелс по моим наблюдениям народ прибывал для продолжения банкета в основном между 00:00 - 01:00 когда закрылись рестораны с барами.

Праздники всевозможные влияют отчасти. Летний период. Почему-то считается мёртвым сезоном, когда сам лично наблюдал в июлях-августах просто битком набитые стрипы. Летом часто бывает «летний гон». Жены/дети на отдыхе, и понеслись души в …. tema ladysman
Но в целом что обсуждали опять-таки не раз, если без предварительной договорённости с … angel то желательно приезжать не позже 00:00 - 01:00.
«Сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится»
wink
P.S. Интересно, кто-нибудь может предположить или угадать какой клуб сетки (до открытия Notch) на протяжении нескольких лет был наиболее рентабельным? wink
Я бы сам не догадался, если не узнал бы grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт