Автор: Citizen
Про Лофт соглашусь.
А Хантерс расположен на набережной, до которой еще нужно добраться. Пусть изначально и в иное место где-то рядом с стрипаком.
В отличие от Н. Арбата или Китай-города туда быстро не передислоцируешься, тем более, без колес.
В Хантерс однажды зимой как-то пешедралом поперся от метро, ну такое себе развлечение… frown



Кстати, смешно выглядит, как люди, выходящие из дорогостоящего стрипака, уезжают на экономе. Помню, как-то зимой выполз из стрипака, и в малюсенькую рио грузились 4 мужика, которые нормально так зажигали в клупе. grin Причем ночью бизнес-такси не особо дороже того же эконома. Ну не катастрофически для 4-х перцев. grin ХЗ что это, только если "эконом"-мышление. blush Я-то, как трезвенник, на карше обычно езжу, благо их как грязи. good Но если выбор между здоровым Хавалом и убитым Рапидом, всегда поеду на Хавале. Один раз, правда, ничего рядом не было, взял что-то дешманское, и когда осматривал тачку (а я очень внимательно это делаю), нашел маленький пакетик какой-то шмали, я не разбираюсь, ибо не юзер. Пакетик скинул, а вот если бы меня с ним остановили, долго потом доказывал бы, что не мое. ugosnah