Автор: Arty

Кстати, смешно выглядит, как люди, выходящие из дорогостоящего стрипака, уезжают на экономе. Помню, как-то зимой выполз из стрипака, и в малюсенькую рио грузились 4 мужика, которые нормально так зажигали в клупе. grin Причем ночью бизнес-такси не особо дороже того же эконома. Ну не катастрофически для 4-х перцев. grin ХЗ что это, только если "эконом"-мышление. blush


Ну у людей вообще разные эконом-приоритеты smile
В Энджелс одно время приезжал чел на Майбахе с кортежем толи партнёров толи друзей. На диване я его пару раз видел. Обычно скромно за баром.
А какая-то тусня из нескольких ребят лет по 20-22 ангажируют ложу и с одним кальяном и парой Редбуллов мощно гудят grin

Автор: Arty

Я-то, как трезвенник, на карше обычно езжу, благо их как грязи. good Но если выбор между здоровым Хавалом и убитым Рапидом, всегда поеду на Хавале. Один раз, правда, ничего рядом не было, взял что-то дешманское, и когда осматривал тачку (а я очень внимательно это делаю), нашел маленький пакетик какой-то шмали, я не разбираюсь, ибо не юзер. Пакетик скинул, а вот если бы меня с ним остановили, долго потом доказывал бы, что не мое. ugosnah


Ох….ть ugosnah
Вспомнил как в Дубае у чувака на подошве кроссовки обнаружили следы марихуаны. Причём транзитная пересадка была.
Казалось бы… хз где он во что наступил, но «задержаться» пришлось на несколько дней fool