История прошлолетняя. Гештальт досихпоровый.

Буду кратко, ибо 99% присказка, а сказка — в конце.

Июль 2022, середина. Жарко, ярко, ну лето. Пятница-развратница сами знаете что.
Я в соло-режиме. Сперва Вокруг Света — шумно, красиво. Легкие разговоры ни о чем с соседками по барной стойке. Пара медовых Джеков. Настроился на атмосферу, эстетически зарядился, двигаю дальше. Пешком в сторону Китая, восторг в каждом шаге по летне-ночной Москве. Пункт назначения — непопулярный на форуме, но такой близкий сердцу L'Amour. Альма-матер личного стрипволкерства, так сказать.

В подвале все стабильно — официантки страшные альтернативной внешности, барышни не сильно лучше. Музыка, пожалуй, даже не для похорон. Но, семью не выбирают pop Дань уважения собственным традициям отдана. Бесплатный диванчик (для не частых гостей платный — мелочь, а приятно), 50 Джима, пару знакомых лиц. Вот правда, как старого родственника проведал — вроде и не хочешь, а вроде и не можешь не зайти, когда рядом. Родственник жив и вроде здоров — и тебе как-то спокойней. И пусть тебя там даже целуют в щеки этими холодными слюнявыми губами, а ты этого не любишь, но как откажешь? Если б не родственник в свое время, жизнь вон вообще иначе могла бы сложиться. Ладно, это все лирика графомания.

Дело к ночи notch'и.

Клуб на момент лета'22 как тот пирожок — с пылу с жару, румяный со всех сторон. Все вежливо-культурно. Решил за баром разведать обстановку. Разведывал минут 20, ну вот не мое. А мое, значит, дальше. И выше на несколько этажей. В общем, пользуясь положенными привилегиями мчусь на клубном яндексе в Лофт. За неделю до этого там же пропал в комнате с двумя прекраснейшими созданиями. Вот и подумал на волне свежих воспоминаний, что там-то меня точно ждут интересности.

Ждали wink

Сесуриту вежливые, лифт медленный, хостесс классные. Я сразу за бар. Джим и водичка без газа. Полчаса на свайпы — и вот определился с компанией. Сложился хэт-трик — классная грудь, спортивное тело, огоньки в глазах. Парам-пам-пам-пам I'm lovin it. Итого: комната за 7, приятная компания на 100, время незаметно пролетело. С чувством опустошения в определенных частях тела выполненного долга расшаркиваюсь с мадам и на выход.

А дальше подробнее, ибо развязка.

Выхожу из клуба в уже светлую Москву, время что-то около 5 утра. Птички поют, на дорогах никого. Усталость вперемешку с послевкусием ночи. Всем знакомые мысли и чувства — когда в голове колейдоскоп событий последних часов и томные мысли о том, как уснешь за мгновение, только лишь щека коснется подушки.

Заказываю такси, смотрю вдаль. На дорогах все еще никого. И вот выворачивает из-за угла 7-ка BMW. Едет спокойно, даже медленно. Смотрю. Останавливается. Прям посреди дороги. Прям напротив меня. Стекло пассажирского вниз. Красивая мадам, смотрит на меня. Я на нее. Она. Я. Молчание секунд 20. Улыбаемся. Говорю, привет. Отвечает тем же. Подхожу на автомате (зачем, не знаю). За рулем — такая же красивая. В общем, близняшки — не по факту, а по сути. Сзади никого. Поздоровались со второй. Начинается смолл толк и вот уже вопрос в мою сторону: какие планы? Говорю: да вот отдохнул, домой хочу. А мне: давай еще отдохнем? Где, спрашиваю. Да где угодно, хоть даже в Крон Плазе.

И вот тут хочу спросить умудренных опытом стрипволкеров и просто умудренных опытом — а это что было? Это меня так на органы хотели разобрать, просто за деньги покувыркаться или есть третий вариант?

От предложения, как вы поняли, вежливо отказался, вернулся на свой тротуарчик в ожидании такси, а они еще какое-то время смотрели вслед и как будто даже с укоризной качали головой. Так и расстались.

Gringo; 26/05/2023 15:10:50.