Автор: Arty
Цитировать
И вот тут хочу спросить умудренных опытом стрипволкеров и просто умудренных опытом — а это что было? Это меня так на органы хотели разобрать, просто за деньги покувыркаться или есть третий вариант?

От предложения, как вы поняли, вежливо отказался, вернулся на свой тротуарчик в ожидании такси, а они еще какое-то время смотрели вслед и как будто даже с укоризной качали головой. Так и расстались.


Если тебе кажется, что тебе повезло с девушкой, то значит тебе совсем не повезло. pardon blush

Аналогичная ситуация прошлым летом. Правда, я выполз из ТЦ одного. Вечерело. Пошел в сторону забронированного карша. Рядом с каршем стояли две мамзели. Среднего возраста. Когда я подошел, одна из них подошла ко мне и что-то замурчала. angel Дескать, твои родители случайно не ювелиры? grin Далее последовало предложение "Можно вас обнять". megashok Я что-то не воспринял идею с энтузиазмом. grin Мамзели пролепетали что-то типа "очень жаль", сели в навороченный кайен и отбыли. Вот тоже тогда думал, че это было. ladysman


И тут она Вас обнимает, и незаметно подкидывает "вес" в карманчик, и может быть даже поцелует в щечку на прощанье . А потом ангажированные опера, где нибудь, возле дома уже поджидают свою жертву.

Advokato; 27/05/2023 19:02:46.