Автор: Arty
Ну попробуйте как-нибудь. Будете удивлены, сколько раз от ваших "заманчивых предложений" откажутся. blush grin А если даже и согласятся, то, скорее всего, совсем не для того, чтобы вас ублажать - будет кидалово в том или ином виде. Потенциально, если вы будете достаточно постоянно мелькать в клупе, разгружаться на бабосики, и заведете проверенную "любимку", то есть шанс. Но не больше, как в случае обычных развивающихся своим чередом "отношашек". Опять-таки, есть маленький шанс, что какая-то уж совсем "безбашенная" стрипка согласится ради весьма значительного бабла, но... оно вам надо? pardon


Не далее как прошедшей ночью, в одном из «вертепов» зашел мини диспут/коллоквиум с angel о прАститках и лайтовых Не таких. В части кекса. tema
Мадмуазели искренне хохотали до слез. Дядя Ситич умеет рассмешить порой женский пол до колик grin
«Мужики - они как дети».
Мне больше нравится старый аник про супружескую пару и джина.
- А мужу сколько лет?
- Тридцать восемь
- Странно. Большой уже, а в джинов верит grin

Единичные случаи falling in love отставим в сторону. Медицина тут бессильна. pop По себе знаю…

Но заводить чихуахуа любимок в стриптиз-клубах, НЕ относящимся к хардам (де-юре) строить «отношашки», полагая что это нечто аналог обычных отношений…. Потому что это не то, что ТАМ. Вот тут не то что медицина бессильна, в впору подключать органы опеки и попечительства fool grin
Девочка, ежедневно и много кратно имеющая «контакты» с неопределённо обширным количеством посторонних мужчин в сфере интима за деньги на профессиональной основе, конечно же хранила себя для тебя grin
Равно как и вымораживать добиваться там половой любви за материальное вознаграждение. Самого себя убеждая или стараться не акцентировать опять-таки самому себе - что это такое. А это она самая. На букву П.
«Свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя».


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт