Автор: Arty
В свое время познакомился с одной нимфоманкой стрипкой в БВ, но туда она пришла из Перча. Рассказывала, что местный управляющий ведет себя там, как шейх в гареме. grin Склоняет телок к жоской ебле сожительству. Тех, кто соглашается - типа "опекает", тех кто отказывается - выдавливает из клупа на улицу. Знакомая, с ее слов, конечно, "дала", но что-то там в гареме пошло не так, видимо, шла подковерная борьба за то, шоб "господин меня назначил любимой женой." rofl Хороший тамада типаж стрипки, "оторва нимфоманистая", и конкурсы приваты интересные. blush giverose Уверен, что с такими приватами "на грани" (и то я как-то пытался ограничить этот разврат), долго бы она в БВ не продержалась. Так и вышло. cray


Очень похоже на сказку. Ну или было очень давно, ещё до моих визитов сюда. Перчом владеет семейная пара, они же и руководят этой сетью, как умеют. Девушки значительную часть времени сидят без гостей. Охраны тут недостаточно, в итоге ситуации, когда гости обижают девушек, бывают часто. Одна вообще жаловалась, что ей за смену не заплатили последнюю. Сам клуб не самый комфортный для работы. То есть депозитов и платного входа тут нет, в итоге есть халявщики, которые приходят бесплатно смотреть на голых девочек. И не только смотреть.

И на фоне всего этого так держаться за работу, чтобы давать безумному управляющему... Может быть, она Перч с Virgins перепутала. Там стрип-менеджер Р (со слов многих танцуль) чем-то подобным занимался, но и то, не в жёстком режиме.