Попробовал развлечься ещё пару раз, последние 2 раза уже понял, что понравилась одна, которая ела из тарелки и ходил к ней. Весело, в целом заниматься каким-то ребячеством, как будто мне 20 лет. Хочется перевести всё это вне клуба. В любовь не верю, тут всё понятно. Тем более у меня не тот случай. Женщина уже есть под ту мою роль, где я взрослый человек с обязательствами. Ещё конечно понимаю, что этот бред внутри клуба особенно хорошо заходит, под дозой алкоголя, на трезвую не так весело. В целом конечно - это не отношения взрослых людей и вообще не отношения. Есть интересы, которые совпадают, какой-то общий вайб так скажем) Курить за 1,5к не зовёт, на освободосах не был с ней. У неё свой мир, у меня свой и пусть он пересекается иногда. Предлагал ей пару вариантов, говорит, что не против, интересно, типа скучно. Стаж работы у неё не маленький. Чуть разнообразить хочется встречи, не только внутри, но и вне, но как это сделать так, чтобы всё это не мешало ничему в моей жизни или не стоит, только в клуб ходить? Что можно в целом ожидать от таких девушек в плане их поведения, в таком формате времяпрепровождения?

Vadik_so; 19/06/2023 12:24:46.