Цитировать
P.S. Вообще затея изначально непонятная.
Когда происходит «дружба» после секса, или в расчете на него, это понятно. Но когда просто предполагаются некие встречи с девушкой, изначально не предполагающие интима, то это по факту френдзона. Сразу.
У баб эти вещи на ура залетают, и они практически сразу относят «друзей» мужского рода в раздел «немужиков», из которого потом выбраться практически не возможно.
По мне это непонятная трата времени и денег.
Это время и силы лучше потратить на «основную женщину».

Хоть какое-то разнообразие. Всё равно непонятно, что это за времяпрепровождение такое. Что с сексом или без.

Цитировать
Отношения на самом деле не обязательно подразумевают секс. Интим - понятие весьма и весьма неоднозначное.
Приведу пример. Был у меня как-то служебный роман. Назову это так. Там был флирт, поцелуи, общение, переписки до утра, и даже совместное путешествие. Но до секса не дошло. Я лично считаю что там в общем его могло УЖЕ и не быть.
Вам сейчас кажется что вы будете общаться в неком заданном «формате». Но выйти из него или нет, не только зависит от вас.
She's Lost Control пел давно незабвенный Йен Кертис.
А самое главное, вы заранее не можете знать, как эта «дружба» повлияет на ваши серьёзные отношения с другой женщиной.

Вот как вы тут писали, понравилось, что отношение - не факт, что секс. И не факт, что удержать ещё получится в рамках каких-то.
Начал, как свиданки, превратилось во что-то другое и сам не понял.
А так вроде как встретился и встретился, ничего не произошло.

Vadik_so; 19/06/2023 16:44:13.