Итак, у Вас появился излишек денежной массы, которого, OMG, хватает даже на карту Рокса за 300К grin оплату входного взноса в девятки и, изредка blush, на аренду стола. wink

И вот было принято решение отнести эти "излишки" в стрипак. Сразу скажу, что входя в клуп - вы входите на "вражескую территорию", где вы - никто и звать вас никак, даже если вы не "у нас в первый раз". pardon В лучшем случае, вы - "кошелек с ушками". В худшем - галимый нищеброд "пришел гость глодать кость." tease Отношение к вам, скорее, отрицательное. Ибо на 99.9% гостей персонал ну никак не разбогатеет. Можно лишь срубить немного капусты "в моменте". Желательно не затрачивая для этого каких-то калорий. Именно "в моменте". Поэтому если вам там кажется, что вы до хрена угробили бабла на некую стрипку и она вам "обязана" сделать минет с проглотом - Н-И-Х-У-Я она вам не обязана и такое чуйство стрипкам совершенно чуждо. А скорее наоборот - она считает, что вы ее уже в край заебали, и поэтому должны щедро оплачивать то, что она к вам царственно присела. pardon Она же для вас не "какая-то там".

Ну хорошо, вы там погрязли в мирке собственных иллюзий, что вы в клупе кому-то на хер уперлись, и вам там "тепло и сухо". grin И вот подходит ОНА. Шевеление стручка подсказывает, что все это - "не просто так", вы ей нравитесь и вообще ее единственная мечта сделать вас щастливым. blush Для стрипки с опытом ваши романтическыэ потуги - что-то из серии "шо, опять??!", и еще одна строчка в группе вацапа "Мои алени котики", где список начинается с "Армена Большая Борода" и заканчивается "Яриком Жадина". Где-то там в середке - "Гоша Деньги на карту". grin Когда стрипке нужно бабло грусна - она рассылает по группе изысканные сообщения в духе "Я сейчас подумала о тебе..." или "Я по тебе скучаю.." kiss Что, по идее, для алененка является триггером к активным действиям. megashok В этой игре вы всегда будете в проигрыше, ибо чем больше длится общения без ебли, тем больше вас будут доить, как ту обескровленную корову, которую мужик продавал на базаре.. blush

Кстати, степень своей "аленистости" вы можете определить следующим образом. Как в школе, от 1 до 5.

"Единица"- вы почти все время будете сидеть один. В лучшем случае какие-то знакомки с вами на ходу будут здоровкаться, чтобы незамедлительно свалить туда где бьют светлые источники гонорара в закат. С этого момента за вами закреплена репутация нищеброда "там денег нет", и можете спокойно отдыхать так, как вам нравится. grin

"Пятерка" - ваш заход в клуп сопровождается неподдельной радостью персонала. Все дружно скандируют Вася, Вася ваше имя и пространство возле вашего стола забивается стрипухами. blush В переводе со стрипушного на человеческий - можно заработать, не мало, быстро и легко. pardon

Не нужно думать, что высокий балл вашей "аленистости" как-то облегчает путь в междуножье. grin Скорее, напротив. Вы- просто "банкомат" и относятся к вам как к "банкомату". Не больше, не меньше. И за то, что другие получают совершенно бесплатно, вам придется платить по самым высоким тарифам. pardon

Есть еще категория "нужные люди". Некоторые "нужные" даже иногда адекватно оценивают свой "неоценимый" вклад в раздел "прибыля и убытки" клупа. И ведут себя спокойно. Некоторые же искренне считают, что стрипки к ним подваливают потому, что они там, ну не знаю, очень "интересные люди" rofl, психолохи от Бога, которые вот своими познаниями и чодка выверенными действиями привлекают стрипок. Как дело обстоит на самом деле - я умолчу, скажу лишь, что даже в меру умные стрипки всегда сделают выбор в пользу "посидеть с этим дебилом полчасика", чем ловить потом пару месяцев злобные взгляды. blush

Что собственно делать "со своей любовью". blush Можно подарить мини-купер в ознаменование серьезности своих намерений - как показывает практика, рабочая схема. blush Это сильно "срежет углы", вернее даже, проведет вас по этому лабиринту "по прямой", ломая стенки. wall Если таких возможностей нет или разум еще не до конца в вас убит - начинать "песдострадать" и заебывать стрипку "знаками внимания", ревностью и т.п.. grin Вариант более дешевый, но тупой. Вы НИКОГДА, поверьте, НИКОГДА не переиграете опытную стрипку в игру "в любовь". pardon

Что остается в итоге. Пустить все на самотек. В крайнем случае, вывести "даму сердца" за пределы клупа по каким-то скромным схемам, если вам кажется, что симпатия взаимна. Даже если вы могли бы скупить весь клуп с потрохами (или поТРАХами). Ибо схема "покажи деньги", работает только при покупке наркоты у барыги или в бордельеро. В остальных случаях лишь возбудит желание немножко "потрясти мошну". blush Короче, не ебите мозг себе и бедной стрипке. Конкретно решите для себя, что да как вы хотите и сколько вы готовы на это потратить.

Продолжение следует... blush