Тут как то не так давно происходил срач диспут об оценке тех или иных клубов, и, в том числе, приводились ссылки на отзывы посетителей стрипклубов в Яндекс.
Хуле, вокс попули ебать колотить.
Залез тут на Яндекс почитать, че люди пишут то...
А вот че blush
О клубе Hunters из последнего:

Анастасия Петракова
23 июня 2023
Были впервые с друзьями, не рекомендую, персонал не очень то приветливый, коктейли разбавленные
Больше не придем


Сергей Жуков
23 июня 2023
Колхозное заведение откровенно говоря, и судя по состоянию после отдыха там паленый алкоголь..

Азалия Харрасова
23 июня 2023
Ужасные охранники на входе. Менеджеры по хамски общаются

Ирина Боровицкая
23 июня 2023
Была в этом клубе на прошлых выходных, хуже места в Москве ещё не видела, хотя бывала в разных клубах, абсолютно недружелюбная атмосфера, алкоголь 100% некачественный, зря потраченного времени и денег жаль, не советую идти тем кто хочет хорошо провести вечер.

Ай яй яй че в Хантерс то творится .... ugosnah хамы колхозники травят по чем зря потребителей ugosnah crazy

Но дядюшка Ситич как бы профдеформированный, в том смысле, что пидарасов разных чует за версту blush

Смотрим, а что у нас еще писала девушка Анастасия Петракова.

А вот что:
Стриптиз-клуб GoldenGirls
23 июня 2023
Не рекомендую, были с друзьями, охранники грубые, алкоголь разбавленный, музыка ужасная
Roxbury
23 июня 2023
Пришли впервые, персонал грубый, коктейли как будто разбавленные, музыка для людей 40+
Больше не придём


Ну ка посмотрим а что другие мальчики и девочки понаписали .....

Сергей Жуков
Стриптиз-клуб GoldenGirls
23 июня 2023
Вообще не советую это место, скучно пусто грустно, девушки то худые то толстые совсем, и по ходу меня кинули на деньги

Roxbury
23 июня 2023

Обслуживание никакое… Пришли компанией, нас не замечали пол часа. Персонал надменный, наглые танцовщицы, музыка в зале очень громкая, еле высидела! Кстати много полных девушек, на любителя мягко говоря… Не советую совсем

Азалия Харрасова
Roxbury
23 июня 2023
Была в этом клубе с компанией. Принесли открытую бутылку, подсыпали что-то, отказались менять бутылку


Ирина Боровицкая
Стриптиз-клуб GoldenGirls
23 июня 2023
Я не понимаю откуда такие восторженные отзывы!!!
Девушки выпрашивают чай, ценник неоправданно высокий, пришли отдохнуть,а нас тупо раскручивают на бабки, не получили кайф абсолютно


Roxbury
23 июня 2023
Если бы можно поставить 0 звёзд, поставила бы..
Была недавно там, суши были отвратительные, неудивительно что компанией отравились, персонал хамит и грубит, менеджер не умеет вообще общаться с людьми, где таких понабрали, крайне разочарованы....


Картина мне представляется следующей. Три подружки Настя, Азалия, Ирка и примкнувший к ним Серега решили прошвырнуться по известным стрипакам столицы их родины мамы. ГГ, Хантерс и Рокс.
"Это был не их день". Вернее, ночь. Во всех трех заведениях им нахамили и нагрубили, требовали денег непонятно за что, везде тощие и толстые наглые стриптизерши, отравили их левым бухлом с суши, подсыпали хз что-то в бутылки, и по ходу кинули на бабки.
Сергей бедолага видимо долго не мог отойти от такого писдеца, что стал уже писать местами от себя в женском роде crazy Азалия уже до ГГ в ту ночь видимо не добралась ... pop

А теперь серьезно. Дедушка Ситич старенький уже ему до писды и не верит от слова совсем что четыре рандомных "знатока" этого города вдруг решили одновременно понахуярить 23 июня сего года поебень в отношении трех никак не связанных между собой клубов.
Откуда ветер дует, я думаю, многие поняли.
Совет от дяди Сити. Ребят, хуйней прекращайте уж заниматься, вот это вам точно не поможет nea grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт