Намедни Зайка залупился потребовал выгула на Хорошоуке. blush friends

В общем, я приехал пораньше, думал заскочить в караоку, спеть пару песенок а-ля Imagine Dragons. blush angel Но на входе меня ознакомили под подписку о не выходе с территории клупа о неразглашении, что сегодня в клупе изволил отдыхать сам Вася ака "Сегодня праздник у девчат" Трищ Палковнег! champ

Стол Трища Палковнега ломился от мишленовской кухни и импортных spirits. newrussian Я изящно отдал честь и присел за краешек, так как не было никакой возможности приблизится к телу Трища Палковнига из-за стасорокатрех тел стрипок, которые его обложили. ladysman Решив подать рапорта позже, разместился на изначально забронированном большом диванчике. blush

Хорошоука порадовала.


Так как был клупный день, то стрипок было много. champ Не мало новеньких, которые нескончаемым потоком шли за мой "барский" столик. Зайка, правда, почти всех забраковал. pardon Мне же некоторые вполне понравились, миленькие. giverose Заказали космокальян и напитки. Зайка же воткнулся своими маленькими вонючими "штырьками" в местную звезду шоу-балета и не отлипал. grin Что порадовало - похоже, что несколько убавили звук. Даже во время дискотеки было вполне норм общаться с танцулями. Дискач был милый, но все-таки несколько затянутый по времени. Можно сделать вместо одного долгого парочку коротких - эффект, мне кажется, был бы лучше. pardon

Шоу-балет исполнил несколько номеров, мне лично очень понравилось по задумкам. Особенно "бело-черный" вариант. champ

Зайка тем временем сотворил "дичь дикую". megashok Зайка пошел на приват со своей зазнобой и исчез. grin Потом через полгода Зайка "Выживший" вернулся и стал отправлять анкеты на микрозаймы искать деньги. Оказалось, что Зайка был одурманен на 2 (ДВА БЛЕАТЬ) привата подряд. megashok Кто знает хоть немного Зайку - тот поймет. Кто не знает - Зайка именно тот человек, который пытался незаметно наступить на тысячную купюру, стопку которых кто-то как-то бросил на сцену в виде чаевых. crazy rofl

В сухом остатке - народу не биток, достаточно для свободного дыхания, состав ровный, но, конечно, уступает МДМ, ценник на кальян слегка пониже, шоу-номера вставляют, дискотека по ушам уже на шарашит, норм. в целом, приваты у всех по двухе, ощущения от посещения хорошие. Были бы в составе хотя бы парочка-тройка танцуль моего "типажа" - был бы щастлив. Но увы. sorry