Дело было вечером, делать было нечего. Зайка слегка "поплыл" и теперь категорически отказывается ходить в Моно в любые клупы кроме Хорошоуки. blush Да-да, Зайка занялся песдостраданиями и боюсь наше маленькое, но очень гордое, ЛГБТ+ сообщество дало, так сказать, течь. blush Причем, на женщин. megashok На 32 июля назначено заседание президиума со спецБДСМоборудованием, которое разберет недостойное поведение Зайки. diablo Боюсь, Зайка будет приговорен к пожизненному ношению анальной пробки в виде сердечка.

Я спецом забронил диванчег возле "офицерского" столика Трища Палковнега, который по агентурным сведениям должен был приехать на отдых. И в неформальной обстановке я планировал обсудить недостойное поведение Зайки и просить взять его на удушающий поруки. blush План был такой - споить Трища Палковнега и пользуясь его добротой, которая всецело проявляется после трехсот внутрь, договориться хотя бы на болбастенх отсрочку комиссии для Зайки. sorry

Когда я прибыл, Зайка уже вовсю получал песды приседал на уши Трищу Палковнигу, каялся в гетеросексуализьме, клялся памятью Фредди Меркьюри и обещал исправиться. champ Выставив на стол Трища Палковнега три бутылки вискаря по акцыи "3 по цене 2-х", и подождав пока они не закончатся, Зайка снова "переобулся" и начал шалить с женщинами, хотя и не так вдохновленно как раньше. ladysman

Теперь по атмосфере. Народ был, в принципе, согласно пятничке. Танцуль как-то маловато, мне показалось. Возможно, некоторым новеньким также не хватило немножка денег на "входной взнос" на покупку труселей и стрипов, поэтому их замечено не было. Шоу-балет работал, номера были, все было мило.

Сходил в караоке. Народа мало, вроде как некий гость привез кого-то из МДМ и на месте парочку освободил. К сожалению, девочка-караокеистка, которая рулила весьма уверено караокой ранее, покинула, увы, заведение и превратилась из прекрасного лебедя в... Имхо, но караокой должны рулить девочки, причем симпатичные, поющие и зажигающие. Я лично больше нигде (ну кроме БВ) не видел, чтобы за пультом сидели малчеги. crazy Ну как-то не в кассу это. pardon

Зайка, как обычно, исполнил "Федя, дичь!". Хотя и прекрасную. Заказал танец одной из артисток шоу-балета на сцене вместо того, чтобы помять сиськи в привате. Но танец был завораживающий, я прям влюбился, хотя, конечно, после того, как я видел, как пьяный Зайка надевает и снимает розовый купальник с белыми ушками в сауне "24" в Марьино, это все не то. blush champ droch

В сухом остатке. Народ был. Шоу номера доставляли. Стрипок как-то маловато что ли. Душновато. Офисиянткам - зачот. giverose Кальян приемлемый. В общем, душевно посидели. Да и Зайку "отмазали" от анальной пробки. Хотя он и требовал наказать его по всей строгости. blush