Небольшое отступление. pardon

Я думаю, что в нашем маленьком и гордом ЛГБТ+ коммьюнити, безусловно, есть стрипуокеры, которые мутили со стрипками. Некоторые blush - в спокойном режиме, некоторые - до синих кровавых соплей и шлюней, некоторые домутились до Всадника Апокалипсиса без головы (часть 1). angel

Анамнез Схематоз таких "муток" достаточно стандартен и неоднократно здесь описывался, начиная с опусов Золотого Фонда. Однако, последствия, как говорил Джон Уик, достаточно разнообразны.

В течение последних недель имел несколько занимательных бесед с "теми, кто вернулся". Не, ну реально смешно, когда стрипка к тебе подходит и утверждает, что года три назад megashok тут работала, тебя помнит, помнит "наши жаркие поцелуи" и в худшем случае - мутила с тобой kiss - а ты, ясен пень, не помнишь вообще ничего. rofl wall Истории, как не парадоксально, весьма схожи. Работала, познакомилась с гостем, закрутилось все как-то, поженились (ну или жили вместе). Кто-то умудрился ребенка родить (иногда даже и не одного).

Причем да, каюсь, во времена моей гетеросексуальной молодости, я совсем не брезговал беспорядочными связями со стрипками за пределами их мест работы "по любви". pardon Но почему-то мне в голову никогда не приходила мысль даже жить вместе со стрипкой, не говоря уже о женитьбе. Сейчас, когда мама говорит, что тебе уже скоро 50 значительно завышая твой возраст "по паспорту" grin, а ты все типа никак не "остепенишься", начинаешь задумываться. Примерно то же самое ты начинаешь слышать от женщин, с кем был больше одного раза. При этом, все они требуют от тебя подробностей и историй о твоих отношашках из прошлого, всегда осуждают "не тех женщин", с которыми ты расстался по тем или иным формальным причинам (хотя по сути, по тем же самым wall), и потом так же почти всегда ведут себя абсолютно в духе "осужденных" ими же женских персонажей из моих историй прошлого. Навевает сравнения с "прошлогодним снегом". Раньше я думал, что это такое хуевое выражение ни о чем. Теперь понимаю всю глубину "сугроба". blush

Так вот, эти истории "возрашашек" - как тот прошлогодний снег. Парадоксально, но вопрос о причинах расставания всегда имеет минимум одно ключевое совпадение - "он меня бил". megashok Причем именно "бил", а не зарядил пару раз по пьяни в этот вечно ноющий и недовольный шнобель. crazy Собственно, это одна из причин, почему я избегал совместного хозяйства со стрипками - я понимал, что рано или поздно я начну их пиздеть. grin Просто потому, что женщина, у которой было много мужиков (не обязательно даже в сексуальном плане, а в стрипе, как мы помним, все то, что происходит между мужчиной и женщиной месяцами втиснуто в часы, а то и минуты), всегда начнет тебя сравнивать (не в твою, понятное дело, пользу) с другими своими "бывшими", пусть часто и вымышленными, как мифы Древней Греции. pardon А это будет "вымораживать" любого мужика. Даже умного и опытного. Не говоря уж про "необстрелянных бойцов", которые в принципе справедливо слушают это и думают, что их баба совсем в конец что-то попутала, ибо он - тот самый Алень "прекрасный прынц", который ее чуть ли не с панели вытащил. blush

Дальше - еще интереснее. Ибо с другой стороны, я наблюдаю достаточно интенсивное движение аленей, которые вот, только не смейтесь, не просто иногда вспоминают о бывших, смотрят их "сториз", а начинают РАЗЫСКИВАТЬ стрипок, с которыми мутили в свое время. Иногда годы назад. megashok Причем на вопрос зачем, как правило, ответа внятного нет. Хотя он и так понятен - быть в своих глазах "спасителем девачки" очень приятно и комфортно, ты всегда в очень выигрышной позиции, во всяком случае, в своих глазах. Собственно, многие гости именно поэтому в стрипак и идут, они уже были "спасителями" и им это понравилось. Из ничтожного мелкого мущщинки, на которого в обычной жизни не обращают внимания даже просто симпатичные девочки, ты становишься "мачо" и "интересным мужчиной" для в среднем весьма симпатичных стрипок. pardon

Продолжение следует.