Цитировать
Раздел вообще-то для отчетов - и где попкорн подробности? rtfm название клубов, сценические имена, ттх «певиц», репертуар песен и так далее?

Да пожалуйста.
Воскресенье - Пент, Понедельник - Энжелс, Вторник-Хантерс, Среда-Ночь, Четверг-Лофт, Пятница-Энжелс, в субботу решил все таки поспать), Воскресенье-пент, Понедельник-выходной), Вторник-Аврора и вчера опять Энжелс.
Каждый раз, кроме вчера, до утра. Каждый раз девчонки разные с разными ТТХ. Так чтоб прям интересно, было только пару раз, с хостесс в Пенте и танцулей в Энжелс. В остальном все более-менее одинаково. Заскриптованные разговоры и реакции. Ляма 2-3 всадил и особо не заметил.
Цитировать
Странное мнение вашего психолога - синдром спасителя (если это так назвать) может включиться в отношении конкретной angel, а не в отношении неопределённого круга лиц.

Ситич внезапно перестал меня троллить и обратился на ВЫ? однако). Там все просто, в жизни я довольно циничное скотино, говорящее людям что они мудаки(почти всегда по делу, но форма хреновая, а содержание понять уже не все могут). А вот когда я маленько выпил или еще как-то свое сознание поменял, вылезает как раз мой зверек. Белый, пушистый всех любящий и желающий всем вокруг помочь. Почему для спасения он выбрал именно этих баб, я понятия не имею.
Цитировать
Девушка у вас самая лучшая и секс с ней отличный, однако все же изредка трахаетесь с теми, кто поет песню об уникальном госте.

Девушка в отъезде и вернется только к концу недели. Она в курсе происходящего, я ничего не скрываю. В уникальность гостя не верю, а секс как я и сказал, мне от терпсихор не нужен(хотя КАЖДАЯ зачем-то хочет меня трахнуть)
Цитировать
Со стороны это выглядит: Нехватка чего-то в повседневной жизни и стрессы - подсознательное желание отвлечься и компенсировать хотя бы частично то, чего не хватает - исполнение песенного репертуара с случайным сексом - «уникальный гость» - повторение итераций.

Сестра недавно умерла после продолжительной болезни. А я живу в квартире, где мы довольно долго вместе жили, когда я студентиком был. Воспоминаний много, может забыться хочу. Но опять же странный способ.
Цитировать
Вполне вероятно действительно стрессы. Неудивительно при том, что происходит вокруг. Я вообще в окно собираюсь выйти периодически, спасает пока ебаное эстетство.

Я авиационные запчасти поставляю. Только наладишь и отработаешь схему, как опять какая-то херня происходит и где-то что-то подвисает. Я, конечно, никогда таких денег не зарабатывал, но уровень стресса зашкаливает.
Цитировать
Без обиняков: когда есть самая лучшая с отличным сексом, не ходят до утра сидеть завывать с рандомными шлюхами, иногда их «спасая» ebl
Я по себе это знал. Инфа сотка.
Что-то в вашей личной жизни вас не устраивает. Чего-то не хватает. Причём это может быть неосознанно. На подсознании. Вполне возможно дело в вашей лучшей.

Может и так конечно, но понять что именно не так мне сложно.




Fabel; 10/08/2023 07:42:55.