Автор: Citizen
Автор: Fabel

Ну собственно в субботу это и произойдет. Деньги меня интересуют постольку-поскольку. Я больше в причинах разобраться хочу


Я в Спб видел возле входа в пивной паб рекламный борд с нарисованным дельфином, высунувшим мордочку из воды: Помогите! Течение опять уносит меня бухать!!! crazy grin
Дельфины конечно высокоразвитые существа, но вы же явно не дельфин grin В том смысле, что можете проанализировать свои чувства и желания. Почему? Зачем?

Выше уже писал: проанализируйте что влечёт ежедневно. Что вы испытываете внутри. Что вы ощущаете после посещения.
Психолог вам не поможет, если вы с ним не будете откровенны и честны. Ни у кого нет прибора залезть вам в мозг.
В подсознание можно, но это нужен очень хороший специалист и опять-таки полная коммуникация с ним.
Почему вы словно сорвались с цепи в отсутствие вашей девушки, или это происходит периодически.
Почему выбор пал именно на девятки, а не на тот же БВ.

Иногда все мы дельфины....
Возможно это просто называется запой).
Самый простой вопрос почему девятки а не БВ. Потому что в девятках супермаркет. Взял продукт и используй его как ты считаешь нужным. В БВ, чтобы просто посмотреть на этот продукт надо денег заплатить, не нраица.
Что я испытываю, в целом описал в первом или втором посте. Синдром спасителя, со мной вроде девчонкам в данный момент хорошо. Так это или нет, мне в глубине души плевать. Превосходство некое я чувствую, наверное. Но опять же, зачем оно мне - непонятно. я и так, что в работе, что в личной жизни, что в принципе всегда его чувствую. Возможно тут проще с его осознанием. Когда попадается дерзкая и глупенькая дама, нравится ее аргументированно разъебать и наблюдать за реакцией. Это что-то из садизма. Трое ко мне на работу попросились). Плюс я визуал и кинестетик. Голых женщин нравится смотреть и щщупать, но делать что-то еще не хочется и даже лениво.