Ув.Citizen, cогласен с вами, время вечно не хватает. Но пробежаться по разделам, много времени не займет, а обратная связь колоссальная.
Я тоже ресурс со сцены с пилоном не выкрикивал, но народ спрашивает: Какого хрена приперся? Какими судьбами пожаловали?
Честно отвечал, striptalkа начитался wink Один ваш гайд по "девяткам" чего стоит. Если будет возможность в столице, открывай раздел и действуй по инструкции.
Автор: Citizen
Девочкам некогда читать - работу работать нужно, высыпаться, Инстаграм, ТикТок, Телеграмм, и вообще, много букав тут.
Наверно кто-то читает. Я лично встречал считанные единицы и то довольно давно, но я и никогда не акцентировал сам про этот ресурс. И тем более, какое-то свое отношение к нему.
Зачем? Анонимность позволяет свободу слова и выражения.
Случались “прецеденты”, и то, когда всплывали чьи-то имена, применительно к каким-то неприятным (по мнению работниц клубов) обстоятельствам.
Поэтому здесь очень редко встречаются чьи-то конкретные сценические имена и тем паче, настоящие имена.
Девушкам имхо интереснее тот же «Эскорт без палева» форум, где общаются различные труженицы интимной сферы, включая стрипок.


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!