Автор: Теодор

Считаете, надо включаться в гонку? У меня нет проблем с самооценкой в данном контексте. И имхо, они в большинстве своём не выбирают из беовульфов, ульрихов и прочих теодоров, а просто не умеют по-другому.


Причём тут гонка? Я расписал «пасьянс» просто напросто. Как это имеет место быть в стриптизе.
У вас «лекало» поведения не одно же на всех - и на стриптизерш, на студенток педвузов и сотрудниц МФЦ?
Что девушки, особенно если они красивые и интересные в чём-то, всегда там востребованы. И Теодоров и Ситизенов может быть вокруг них, рядом с ними, возле них n…. число. И от всех она что-то получает. В подавляющем большинстве случаев просто деньги. Часто к ним вынос мозга различной степени тяжести и абсурда.

Чтобы пробовать играть в долгую помимо ее «талантов» у вас должно быть что-то или нечто, чем вы можете быть интересны ей. Юмором, харизмой, какими-то советами по жизни, помощью в чём-то и так далее. Своим отношением к ней в конце концов. Что на фоне прочих «воздыхателей» вы будете выглядеть хотя бы оригинальнее и интереснее.
Я поэтому собственно и спросил чем вы топите печь?
Если вы в нее суете лишь деньги и ожидаете помимо интима еще и какие-то игры а-ля GFE, при отсутствии встречной симпатии к вам и интереса, то в долгую это не прокатит.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт