Цитировать
«Фу, как некультурно!» ©

«Вайбы» у каждого индивидуально-личные wink и к tema относятся имхо опосредованно


Я ж не со зла.. pardon Просто зная слегонца blush "оборотную сторону Луны" и даже немножко с ней соприкасаясь, хорошо понимаю, что ТАМ думают о всевозможных "шладких шлюнях" и романтически-бесполезных песдострадальцах, их производящих. blush И, зная и понимая это, невозможно в принципе ничего такого "романтыческава" чувствовать в ответ. Но можно, при желании, слегка по-самообманываться, это ж не больно, да и отвлечение какое-никакое от серых будней и постоянных стрессов.

Как-то, помнится, спросил одну МП, в честь которой мой один "знакомый алень" всякие "романтыческиэ пляски" вокруг устраивал, дескать, че ты ему не дашь-то. Ответ был ожидаем в своем цинизме: "А мне-то что с этого?". blush grin Занавес. crazy

Это из серии, когда очень хочется почесать, не знаю, болячку, сначала сдерживаешься, находишь какие-то отвлекающие факторы, потом начинаешь слегка чесать, зуд становится приятнее, чешешь еще, потом еще, пока зуд не становится болезненным, ибо "расчесал". grin

Я более чем уверен, что если бы Кусяо просто ее быстренько трахнул - не было бы данной, хоть и весьма популярной, ветки здесь - потому что одно дело трахать "иллюзии" в своей голове, а другое дело - как реальная жизнь трахает тебя. А ему всего лишь не надо было чесать "болячку". pardon grin