Цитировать
Я как-то писал - могут быть иллюзии и самообман, но не настоящих эмоций и чувств не бывает.
Человек волнуется и проливает слезы над какой-либо драмой, но с актёрами все в порядке, все живы, они отснялись и получили гонорары.
Тоже самое и в отношении с какой-либо angel
Я прекрасно понимаю что в неком условном perfect world я старше на двадцать с хуем лет ей нахер не сдался.
Ну и что? Я от этих контактов первой степени получаю «вайб» и эмоции? Если получаю ну и аминь.


Здесь вам не тут. Эмоции надо с собой приносить. grin Мне кажется, что эмоции получают не от "этих контактов", а от личного настроя, который зависит от спектра твоих личных переживаний. Я вот частенько посиживал в свое время в рамках личных каких-то переживаний/метаний вечерком в одном милом кабачке в центре с кружечкой островного стаута и каким-то приятным закусоном в виде стейка или крылышек. Относительно быстро перезнакомился со всеми "постоянниками", вместе пили, мило трещали, иногда докапывались до девушек приятной наружности, иногда удачно, иногда выцеплял туда дам'c с сайтов знакомств для скрашивания вечерка, только "пьющих", часто удачно - и поговорить, и не только. blush grin В общем, как мог, "дополнял" реальность. САМ. ДЛЯ СЕБЯ. Остальное - только удачное или не очень удачное "окружение". pardon Но все равно, в рамках последующих "приключений" вайб ловился "на раз", и не только "на раз". blush grin