Автор: Kvazimodo
А между тем Кусь - стал легендой.
Сейчас перечитал начало ветки и он там прямо говорит, что хочет оживить сообщество. И ведь так и вышло.
А 160к - это если не рекорд, то один из. С ходу нашел близкий к нему (но не дотянувший) обьем ~140к в ветке золотого фонда "Стриптизерки - феи или нет?"
champ clapping



«Тема» из самых «востребованных».
Это как на секстолке «Я влюбился в …. что делать?».
Людей наиболее интересуют и волнуют «вечные» темы. Про «страдания», эмоции, чувства и влюблённости и разбитые сердца.
А про стоимость приватов и депозитов это как бегущая информационная строка на здании ТАСС на Тверском бульваре. Полезная информация. Не более.
И «подача материала» наиболее раскрывающая внутренний чувственный мир человека, переживающего подобное эмоциональное состояние.
Человек во многом вывернул свою внутреннюю интимную жизнь напоказ, на обозрение всех. Чего подавляющее большинство никогда не осмелятся сделать, я в том числе. О чем писал тот же Синий «об этом не пишут».
Не побоявшись насмешек, осуждений, троллинга двуногих собратьев по пещере.
На это способен лишь самодостаточный и честный перед самим собой человек.

P.S. По прошествии некоторого времени, переосмысления пережитого лично, сам пришел к мнению что во многом, писать на такие темы, бессмысленно.
И может быть и не нужно.
Ну если только таким образом выговориться на бумагу, что отчасти облегчает «страдания».
Потому что индивидуальный внутренний ад мир не может быть до конца понят посторонними. Некоторые вещи останутся внутри, где и будут похоронены навсегда.
И сторонние читатели делают выводы, комментируют, исходя из своего такого же индивидуального опыта и взглядов на подобные истории. Взглядов, вообще может быть кардинально отличающихся не только на отношение к стриптизершам, а и к женщинам и к жизни в целом. В темноте без очков ощупывают древнеиндийского слона из известной притчи.
Как тут писали как-то «если без денег - значит любовь». Вот и ладушки. И что, например, может понять какой-либо двадцатилетний молодой человек, читая о переживаниях человека средних, а тем более, преклонных годов, с браками и другим «шлейфом» за кормой. Риторический вопрос.
И констатации «фактов» из серии: «он - алень, она - шлюха», это во многом как некие мантры самоуспокоения и желания сохранить свое предельно простое понимание как устроена жизнь.