Автор: Galactixus

Однако, далее начали проводиться параллели между №45 и женой и играть моральная сторона вопроса и встал выбор:
1. Менять реальность (изменения в браке/отношениях)
2. Менять отношение к происходящему (есть такая штука как навязанные установки и свои установки. Может ответ тут?)
3. Сжать волю в кулак
И последние посты отдают ностальгией и кажется, что автор убеждает себя что так правильно (навязанные установки). А что есть правильно? Работать, быть сильным, улыбаться когда нет настроения и потом отказывать себе в какой-то отдушине и возможности перезагрузиться?

Мой заход в стрипы начался с ситуации, когда в целом-то все устраивало и вот он дивный новый мир. При этом началось все с пьяного бессознательного и постепенно перешло в стадию трезвого неосознанного и вот буквально недавно (не без рекомендации Гражданина) перешло в стадию осознанного потребления. Надеюсь решение моего уравения будет п. 1 или 2. Какой из них лучше? Да хрен его знает, но сил на 3 вариант у меня нет. Наверное, оно мне и ненадо.


Ну конечно, Гражданин и часовню тоже развалил. blush
Пьяное бессознательное это квинтэссенция трезвого осознанного. Так и должно быть.
Что лучше и кому как аукнется? А тут как на войне:
«каждый умирает в одиночку, даже если горит в одном танке».
Кусь из своей ситуации вышел более чем отлично. И вайб получил, и ничего кардинально в жизни из-за этого не поменял, не остался в результате с уничтоженной психикой и дырами в корпусе. Остался шлейф легкого ностальжи.
Не всем так везёт pop
Недавно Fabel уже задавался вопросами почему течением вновь и вновь уносит. Я ему помнится набросал примерный перечень вопросов. Не мне, а самому себе.
Чтобы примерно понимать ответы на вопросы по пунктам 1 и 2, самому себе нужно ответить на:
a) Что является причиной (желанием) посещать данные места?
б) Что вы испытываете, находясь внутри, и какие мысли к вам там приходят на ум?
в) Что испытываете после посещения стриптизклубов, какие чувства и эмоции остаются после этого? Насколько это «хобби» повлияло на вашу текущую личную жизнь?
г) Что для вас представляет большую ценность: ваша личная жизнь или вновь появившийся «досуг».
д) Как внутренне вы оцениваете слом «табу» и что изменилось или не изменилось в личных отношениях?
д) Насколько спокойно вы можете прекратить посещение этих ночных заведений?