Автор: Citizen
«Тема» из самых «востребованных».
Это как на секстолке «Я влюбился в …. что делать?».
Людей наиболее интересуют и волнуют «вечные» темы. Про «страдания», эмоции, чувства и влюблённости и разбитые сердца.
А про стоимость приватов и депозитов это как бегущая информационная строка на здании ТАСС на Тверском бульваре. Полезная информация. Не более.
И «подача материала» наиболее раскрывающая внутренний чувственный мир человека, переживающего подобное эмоциональное состояние.
Человек во многом вывернул свою внутреннюю интимную жизнь напоказ, на обозрение всех. Чего подавляющее большинство никогда не осмелятся сделать, я в том числе. О чем писал тот же Синий «об этом не пишут».
Не побоявшись насмешек, осуждений, троллинга двуногих собратьев по пещере.
На это способен лишь самодостаточный и честный перед самим собой человек.

P.S. По прошествии некоторого времени, переосмысления пережитого лично, сам пришел к мнению что во многом, писать на такие темы, бессмысленно.



Я несколько раз пытался откатить эту историю, даже админам письмо писал в самом начале, переживал что кто-то узнает/увидит/идентифицирует/ткнёт пальцем. Время показала, что я зря боялся - всем пофиг. А самое главное - мне абсолютно пофиг на чьё то мнение, потому как нечего тут стыдится. Это я и так чувствовал, что уж. Стыдиться чувств - пустое. Не за все свои поступки я спокоен в этом рассказе если честно, но что обсуждать то что сделано, тем более очень давно и тем более пережито. Даже если сейчас лицом-к-лицу поставить всех участников этого рассказа - включая тех к кому я ходил в приваты (и не только) после я не откажусь от своих слов.

Писать бессмысленно - полностью согласен, сделано это всё было исключительно с целью определённой психотерапии, и укладывания в голове всего пережитого. Опять же- читаю сейчас, вспоминаю, осмысляю. Может где-то внутри я чувствую себя эдаким Бергманом, снявшим со своей жизни свою, текстовую версию "Сцен супружеской жизни". И в чьей то голове стал "бессмертным" как "вон, помнишь Кусь был..."


Множу скорбь, преумножая знание.