Автор: Galactixus
Посты Кусь отзываюся....


Так небыло никакой потребности в стрипе. Я искал в стрипе чего там нет - натуральных отношений, которых мне не доставало в жизни. В жизни пришлось бы тратить эмоции, время, а в стрипе - только деньги. Но по прошествии множества встреч было понятно что... впрочем - я повторяюсь, всё давно описано.

1. Я до сих пор в браке. Внешне ничего не поменялось, внутренне - очень сильно, местами на 180 градусов. У меня до сих пор жена вызывает приступ неконтролируемого сексуального возбуждения, но никакой обратной реакции на меня нет. При том что я не квазимодо (да простит меня одноимённый формучанин) - слежу по мере сил за собой, брею подмышки и стригу ногти. Мы с женой даже не друзья. Живём рядом, уважая интересы друг друга и всё.

2. К каком происходящему? Внури? Я перестал врать себе, мне стало абсолютно похуй на чьё-то мнение. Местами мне даже страшно как я стал ровно относиться к людям и догмам в их головах. Местами я пугаю людей - потому что могу предельно категорично высказаться по вопросам личной жизни в простом диалоге. Стало проще, ровней. Может это возраст, осознание себя, а может именно пережитый опыт. Спроси через 10 лет, расскажу.

3. Не понимаю про что речь, прошу пояснить.

Про алкашку...не готов поддержать диалог -для меня изначально стрипак был местом куда я шёл за эмоциями и где я всегда был исключительно трезвым. Алкоголь отключает (у меня лично) массу восприятий и размывает картину. Я хочу ощущать её волосы между пальцем, чувствовать её запах и лизать ухо не чувствуя как от меня самого таращит алкашкой.

Попробуй сходить без алкоголя, совсем другие ощущения.


Множу скорбь, преумножая знание.