Автор: Galactixus


Это один момент. Второй момент, что мы тоже меняемся и от этого меняется восприятие действительности.


Вот-вот, и это главное. На самом деле золотой век стрипа, по крайней мере в Москве, именно сейчас, а не когда-то в прошлом. Такого количества и разнообразия клубов не было никогда. И практически все они просто переполнены посетителями. И тратит народ нормально - миллионными счетами никого уже не увидишь, ни в хардах, ни в лайтах. Я тут вижу как минимум 2 аспекта. Во-первых, отмирание ночных клубов, расцвет которых был как раз в 90-е - нулевые. Сейчас основное место ночной жизни - различные бары и лаунжи. У тех, кто хочет чего-то поактивнее/погорячее, осталось мало альтернатив. Во-вторых, пресловутая СВО. Есть отпускники, типа чувака из соседней ветки (он правда по другим стрипам cenzura неужели, ему там мало мужиков было? rofl). А есть люди, осознавшие, что все может быстро и необратимо для них поменяться, так что надо отрываться здесь и сейчас.
И девки как были, так и остались. Где-то когда-то получше, где-то когда-то похуже. Вопрос в нашей пресыщенности и, увы, снизившемся тестостероне и либидо, а для кого-то ещё, возможно, снизившихся финансовых возможностях frown И меркантильности и романтизма в девках не больше и не меньше, чем раньше. Ничего удивительного, что с вами активными и привлекательными в 30 лет девчонки с радостью тусили по 2 дня, а с унылыми и пресыщенными 50-летними просто отрабатывают номер pardon
Не хочу никого обидеть, но надо смотреть правде в глаза.. pardon Я сам такой же, один из вас wink Просто надоедает это старческое ворчание в стиле "раньше трава была зеленее" grin

Авокадо; 23/09/2023 22:41:16.