Не понимаю наката негатива на Ебург и Ешку ебурга который из топа в топ про Екат кочует. И девушки некрасивые в городе и клубы ни о чем. Выражаясь языком старого интернета ИМХО это не так от слова совсем. Опыт от Зажигалки типично зажигалковский: было много молодежи в разной степени умелости общающейся с девочками, много дешевого по сути а не по ценику алко, много поддатых танцуль, именно в зажигах на мой взгляд они самые пьяные, много дыма табачной природы. Менеджер светлый бородатый шустрый парень мне напротив не показался расторопным. Не ту цену указал за кальян, не ту цену взял усадив за другой диван. Исправился лэпкой, но и то когда я на его ошибку указал и сам подсказал такой вариант решения. Девушке в зажигалке были в мой поход смурные и невеселые, в приват сходил с самой полной и высокой. В очередной раз подтвердилась истина большие женщины для работы - маленькие женщины для любви. Высокая танцуля оказалась ленива. Лениво программу минимум исполнила. Даже мой неподдельный интерес к ее большой слегка уставшей груди с крупными блюдцами ареол не затмил для меня общего впечатление провального и тухлого похода.

Естествознание напротив вместилище прекрасных дам, крутейших приватов, неплохих админш и четких в расчетах официанток. Хостес в мои заходы была милая колхозного вида молоденькая девушка. Смотреть в ее большие коровьи глаза сперва было не просто, грудь тройка мешала. Милаха, не секс-секс, но мило пиздец. По составу мне лично не хватило какой-нибудь прожженной стрипухи, такой на опыте, на спорте, на силиконе и с печалью в глазах. Не было звезды. Может не попал, хотя и заходил в коммандировку свою отнюдь не единыжды.

- Очень пафосно пыталась держаться и танцевать высокая, худая-худая брюнетка, но не зацепила совсем;
- Оч активная компанейская неформального вида толстушка большой молодец, мастер в агрессивные продажи, и неплохой собутыльник;
- Огромная няшка/милашка крохотная бывшая чирлидерша, для любителей таких типажей просто бриллиант (говорите состав плохой)
- Фигуристая блондинка Арвен, находка. Блондинка, молодая, грудастая, жопастая, слегка деревянная от неопытности, услада и для глаз и для рук. А если ее раскочегарить, какие звуки ее аккуратная киска начнет издавать, ммм. Мисье знает толк в музыкальных извращениях. И вы зацените;
- Бэль шедевральна. Ее талию можно обхватить руками. Нежнейшая бархатная кожа. А взгляд, животный, хищный. Взгляд самки, то безразличный, то пустой, то злой, то смеющийся. Красотка. Выступает без лифона. Маленькая грудь со стоящими крупными сосками. На ценителя. Я из таких;
- Фигуристая студентка в очках, ух она весела и хороша;
- Валенсия вроде и не красавица, но на опыте исполняет мощнейшие приваты, а еще она гибкая дай Боже

Ко мне тоже иногда не подходили. Или игнорили. Я на свой счет такое не принимал и танцуль хватал по старому обыкновению и зазывал к себе на диванчики сам. Наиболее женственным женщинам (масло маслянное) по моим наблюдениям даже в заведениях тяжело преодолеть свою натуру и пойти на контакт первой. Такие затем в общении и тесном общении воздают за инициативу сполна.

Екат город красивых молодых русских женщин. Жемчужина Урала. Ешка Еката прикольное место с прекрасными девчатами.








Flagster; 05/10/2023 03:35:03.