Кстати да, я при гуглении этого заведения писал Дизель и удивлялся почему Бензин.

Еще всплывших на подкорку сознания подробностей про Иркутск
Таксист при подъезде к БанниБаксу рекомендовал лучше поехать в Бензин. И был прав. В БанниБаксе очень дисциплинированно выступают, выходят из-за ширмы строго по прямой линии, вытирают салфеткой пилон, все снимаемые элементы одежды бросаются строго по прямой в сторону выхода из-за ширмы, диджей обязательно представляет девушку в начале и в конце выступления, в конце продает идею привата. Какая-то несколько солдатская строгость. Вроде никто не халявит при таком подходе, но и отжигающих девушек тоже нет. Еще из солдатского, абсолютно все девушки чертовски громко бьют туфлями стрипами по сцене при разных спусках с шеста. Прям нигде такого не помню. Очень громко, нарочито и будто обязательно.
Теперь по персоналиям. Админша действительно никакая. Может я не понравился. Вялая, дряблая, засиликоненная старым некайфовым силиконом. Зато кому нравится современный формат - девушка официантка томбой (это которые типа эмо, но с крашенной стрижкой под мальчика), молодая, дерзкая с массивной затянутой в латекс-спандекс задницей. Нужно было пробовать заобщаться с ней.
Олеся, бывшая официантка заведения. Увидев ее формы в танцули ее зазвали очень быстро. Я тоже не устоял. Невысокая, пропорциональная, платиновая молоденькая блондинка с бледной, белой-белой кожей. Сдержанная в общении. Крупная грудь и попка, аккуратная киска, аккуратные соски. Молодость как она есть. Упругость без спорта. Красота без косметики. Глаза правда грустные. Но и такого я временами любитель.