Ага, «Золотое сечение» tease grin
В целом соглашусь с тобой drinks - до 28-30 не позже nea grin grin grin
Откровенность на откровенность wink
Понятно что есть некий здравый смысл и исключения. Применять к эмоционально-человеческой сфере «Прокрустово ложе» автоматом такое себе umnik
Но чем хорош «дедовский» стаж и преклонный возраст, так это тем, что некоторые вещи познаются и выглядят несколько со стороны, сверху отстраненно. wink
Сфера стриптиза это «год за два», и это ещё мягко говоря сказано. Эмоционально-физиологическая «мясорубка». И не нужно имхо к ней подходить с стереотипами и вкусами с другой стороны двери клуба.
Да, есть безусловно исключения.
Но в общем даже при относительно неплохих ттх там, преимущественно все что хорошо за 30+ ну … как Венеция giverose grin rofl Очарование увядания в Лагуне времени и пространства.
А по сравнению на контрасте с теми, кто им дышит в затылок образно говоря, это очевидно. Если совсем уж прямо - энергетика уже не та.
Вполне вероятно что в чём-то занятно и пикантно открывать для себя саркофаги на Ваганьковском grin rofl но опять-таки ИМХО, для этого вполне хватает иных мест.
Всё-таки стриптиз, в первую очередь, визуально эстетический «объект».
Как обычно чисто личный взгляд деда на это все smile

P.S. Меня вообще как-то если честно стали пугать последнее время рассуждения на подобие «многие 30-40+ выглядят ухоженнее и лучше, чем…» и так далее. Ребят, это ретро-автомобили может быть так и могут выглядеть, но не женщины, пожившие свое. И более пугает то, что это часто слышится от тех, кто младше и нередко прилично этого «улучшайзинга».
Имхо без обид, но что-то видимо произошло последние годы с самцами человека. Во все времена и века всегда ценились молодые и юные. Я не про отношения, хотя и про них тоже, а больше про банальное спаривание и отраду мужской жизни wink


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт