Бон суар всем drinks

Последнее время на ресурсе стали периодически появляться темы, вопросы о походах в обители разврата легкой и тяжелой степени тяжести совместно с женами.
Причём явно народ этим в неком смысле кокетничает и акцентирует на это внимание, дескать вот мы какие раскрепощённые , современные и вообще весёлые ребята и жены у нас всем на зависть.
У меня в целом и в частностях для вас невесёлые новости. И дело не в облико морале, в скрепах и прочих социально-общественных установках.

На о. Сицилия издавна существует обычай мафии присылать дохлую рыбу своим врагам. Получивший такую посылку, ещё жив, но это ненадолго. Запах этой рыбины свидетельствует о том, что дни его сочтены.
Так же и от ваших отношений уже пахнет дохлой сицилийской рыбой - их или уже нет или скоро не будет.

Речь не о каких-то разных подружках дней суровых, а именно про серьёзные семейные отношения.

Это не какое-то Имхо зануды Ситизена, а всего лишь выводы, исходя из наблюдения за жизнью других и мнение профессиональных психологов и семейных психотерапевтов.
Все так называемые «свободные отношения», включающие полигамию разной степени с третьими лицами, подходят исключительно для лиц, определённого склада личности, таких как Френк Андервуд и его жена из сериала «Карточный домик».
Но таких людей в реальности единицы, и то знавал одного «Андервуда», периодически выхватывал от супруги он пожизненный цык с гвоздями не по децки.

Во всех остальных случаях это:
- Вы женаты на лесбиянке или бисексуальной мадам, являясь «бородой». Не в том смысле что у вас есть борода (может и есть) а на сленге вы служите «бородой», прикрытием наклонностей жены, позволяющей ей вести обычную жизнь.
- Вы потенциально развратны и в результате манипуляций и уговоров склоняете жену к весёлому времяпрепровождению. Женщины, иногда боясь потерять контроль над ситуацией и что начнутся походы налево в тайне от них, боясь потерять материальные ресурсы, идут на поводу мужей-извращенцев. Это тоже самое, если мужу алкоголику самой начать закупать алкоголь в дом.
Что из двух вариантов лучше/хуже не мне судить.
Но обычные действительно серьёзные отношения, а брак, пусть и фактически существующий, всегда предполагают эксклюзивные отношения. В эмоциональной сфере включая секс, в первую очередь.
Не случайно люди обоих полов, ходящие на сторону, в подавляющем большинстве случаев это скрывают. Ибо дорожат тем что имеют.
В случае же, когда это происходит обоюдно на виду друг у друга, стирается интимная «эксклюзивность» отношений.
К тому же неплохо бы разбираться в женской психологии. В том, о чем может быть не скажут. Сначала.
В первую очередь, ревность. Здесь речь не о патологической ревности к непонятно к кому, а к конкретным женщинам, которым вы будете уделать внимание в клубе, про секс вообще не говорю.

Вы может быть удивитесь, но самое обидное для жен и самое неожиданное - это то, что они вскоре начнут чувствовать, что эти девушки их презирают. Так ли это на самом деле, сложно сказать, часто именно так и бывает с любовницами, но чувствовать жена будет обязательно. Она будет думать, что они смотрят на нее сверху, считают, что раз жена согласилась пойти на то, на что другие жены не идут, то она мужнина подстилка, да и вообще никакого брака у них давно нет, одна видимость. Это очень обидно и это будет выращивать ненависть к тем, кого ебет их муж. А если муж спит с твоим врагом, он кто? Конечно предатель и тоже враг.

Если же жена действительно инициатор, то все ещё грустнее. Когда женщина спокойно наблюдает как ее муж что-то там делает с рандомной девкой, и ей это безразлично, то как мужчина он ей до лампочки. Как спонсор и финансовый менеджер ее жизни, вполне возможно.
Зачастую все эти free love заканчиваются как в старом анекдоте про А. Чумака и банки с заряженной водой: «я думал что у меня после ваших сеансов рассосётся грыжа, а рассосалась жена. Раньше она сосала только у меня, а теперь сосет у всего подъезда».
Я кстати в стрипе знал дев, которые до этой «работы» по инициативе мужей (уже бывших) практиковали все эти ЖМЖ, пары МЖ, потом МЖМ и т.д. Их отзывы о прошлых «мужьях» пожалуй опущу.

Это вообще напоминает обезьян с гранатами. Которые забавляются, подкидывают, демонстрируют что у них есть опасные «игрушки», пока случайно не выдернут чеку.

А так конечно это ваша жизнь и ваши жены, и все вольны делать что угодно. Но бравировать и жеманничать тут не чем.
А то скоро дойдете до того, что начнете бахвалиться какие вы мамкины пассионарии, показывая свою елду из кустов девочкам в городских парках, и как слизываете чужую сперму с влагалища «второй половинки».


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт