Автор: Galactixus
Карты тоже подорожали 75 и 90


Вообще имхо в их картах не особо много смысла. Особенно если ходить изредка в одну харю.
С учётом структуры досуга и основных бюджетных «субвенций» ebl tema то вход и цена диванов - это слону дробина, если откровенно. 5,5 тыс за ночь (вход + диван). И на чем тут выгода/экономия? А если нравиться за баром сидеть? Или за так называемыми партами? А скидки на бар и меню … хз.
Если ходить одному, периодически сидеть то за баром, то на диване, то где-нибудь на вторых этажах, не пить и не жрать в два рыла и не угощать пол клуба, то попробуй «отбей» в плюс эти 75 или 90 тыс.

Это больше интереснее тем, кто прям завсегдатаи из завсегдатаев (один - несколько раз в неделю, еженедельно), ходят компаниями, и любит устраивать фуршеты и журфиксы, чтобы столы ломились.
Причем может сработать чисто «психологический» момент, что обязательно нужно зайти, карту не так просто же купил grin
И с чем неоднократно сам сталкивался, когда знакомые начинали «гусарить» с девками, вспоминая что «у них же скидка есть». И вместо условных 10 тыс, тратили… 30 тыс на салаты, вино и т.д.

Как-то в канун НГ на втором этаже синего особняка так уселись в тёплой компании, что потом и не поняли с чего это счет то в районе 60 тыс crazy megashok grin