Автор: Karyotipchik

Меня правда удивляет здешняя реакция. "Такая корова нужна самому..." Так и расскажи, что эту корову можно купить, соперников будет меньше. Если она твоя девушка, ваши дела к теме действительно не относятся... хотя удивлюсь, если кто-то из здешних обитателей встречается с действующей стриптизершей.


А никак pardon «Коровы» продаются индивидуально. Ибо, если вы это до сих пор не поняли, это не биомеханоиды, не стиральные машины, не ламинат и не щебень прочный М800-1200. Это живые люди. Даже в стриптизе. Даже на работе.
Вот со мной она в приват пойдёт, а с вами - нет nea. И так же вероятно наоборот, другая будет готова с вами общаться, а с Ситизеном - нет.
Причин может быть до еб… матери.
1. Вы ей по каким-то причинам не нравитесь. Не внушаете доверия. Похожи может на ее бывшего.
2. Вы не можете/не умеете ее заинтересовать, уговорить и так далее.
3. У нее семь пятниц на неделе, ЧСВ, критические дни, ноготь сломала, посралась с подругой/мамой/бойфрендом/папиком и etc.
А потом, что в том толку, если я например, расскажу как я общаюсь с какой-то стриптизершей?
Так это я общаюсь. А вы - не Citizen. И я при всем желании не смогу вам пересадить голову от Citizen’а и передать свой опыт, свое отношение к девушкам, свои паттерны поведения.

Отвлекусь от ваших Б и В. Вот у меня кто-то спрашивает в частной беседе про какую-либо девушку из хардов. «А с тобой в губы целуются? А без резины…. cenzura а пятое десятое… ? - Да.
- Блин, а со мной вот нет… frown
И что я этому товарищу должен пояснить? Что я в отличие от него знаком уже…. А он с ней ездил туда-то? А он делали с ней то и то? Почему нужно считать что ко всем должно быть одинаковое отношение?
Его ни где никогда не было.
Даже там где за деньги. wink

P.S. Представьте себе, хватает народу, кто встречается с действующими стриптизершами. И много чего разного с ними делают.
Кто вообще конкретно интересует? Напишите сценическое имя, приметы, клуб. Авось кто-то откликнется.



«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт